что подарить жене на юбилей 25 лет. только денег нет на подарок

evgenii borisov Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
бурную ночь я ей почти каждую ночь дарю.
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
Я бы еще добавил одну вещь, которую все забыли. Вложи в подарок капельку души и тепла. Подарок выбранный с любовью всегда кажется теплее и желанней. Просто на момент выбора подарка надо стать ей. Подумать что ей нужно, что она хочет.
Неплохой подарок - белье. Только обязательно выбирать вместе. Ты не сможешь. Только будь готов к ценам.
Запомнился мысль - Хорошее белье, это как высшее образование. Никто не видит, а на душе приятно
Остальные ответы
Логова Иллиана Мудрец (10228) 13 лет назад
Секс - хорошая штука! Как ни крути....
тссс, только тебе))) Мыслитель (6765) 13 лет назад
....тогда только одно остается - освободи ее ОТ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ, кот. даже на ЮБИЛЕЙ денег не найдет! ! С годами она поймет и оценит прелесть этого подарка!
#МалЫшка# Мудрец (12221) 13 лет назад
стриптиз-шоу с фейерверком твоими труселями)
я бы была довольна таким оригинальным подарком )
Саша Стопин Ученик (148) 13 лет назад
Безделушку, но к ней очень красивую речь
Твоя фантазия Мыслитель (6635) 13 лет назад
купите цветы.. . и занесите ее в спальню на руках. банально, но очень приятно.
Источник: по крайней мере мне было...))
Жрица Мудрец (16929) 13 лет назад
ну тогда бантик на письке.
viktorius Профи (910) 13 лет назад
поедь в лес, или в поле, насобирай букет на халяву-ей будет приятно, что ты для неё старался!!!