Кофе с лимоном - это извращение? :)

No name Мастер (1357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FairyUndertaker Мастер (1555) 13 лет назад
Молоко с солёными огурцами-извращение (я так раньше ела.... бывало захочится одновременно солёное и молочное)
А кофе с лимоном-это норм! Мая мать ваще пьёт чай с шампанским или тама например Чай с бейлизом!
Остальные ответы
Николай Гуру (2593) 13 лет назад
это вкусно))))))))))))))))))
Садовод Профи (891) 13 лет назад
Кофе и без лимона извращие, с лимоном вааще....
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 13 лет назад
одно время очень увлекалась я таким делом))) ) но потом остыла)
Оракул (81585) 13 лет назад
-- Настоящий -- да. А так называемый "instant coffee" лимон, что называется, просто спасает от необходимости его утилизировать как экологически вредный побочный продукт производства настоящего кофе (и то -- в лучшем случае)...
Lukavaya Знаток (327) 13 лет назад
конечно нет. получается оченьвкусно
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Многим нравится. Для меня- извращение. Я вообще не люблю добавки в кофе.
Alla A Мыслитель (8034) 13 лет назад
нет. на вкуцс и цвет.. . кому как нравится.. . я не пью с лимоном...
Олюня Гуру (2537) 13 лет назад
Да нет, это напиток на любителя!
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 13 лет назад
Нет, но у этого напитка достаточно оригинальный вкус
ASPID Искусственный Интеллект (251598) 13 лет назад
В цивилизованном мире просто дикость.
Людмила Филинова Мастер (1889) 13 лет назад
не! извращение - это пиво с вареньем!