Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет Народ! Ну скажите что за *** в субботу резину поменял на летнюю, а сегодня снегопад? (см фото)

z Мудрец (12655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9410) 17 лет назад
Продай машину, купи снегокат. Может лето быстрее наступит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
вся штука и шутка в том, что на дворе АПРЕЛЬ -НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!
spectre appearing Мастер (1337) 17 лет назад
я тоже блин вчера купил новую резину, а у нее месячные, вот блин не летная погода :)
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
ух как красиво)))))))))))))))))))) хочу туда в снешки играть))))))))))))))))))) привет, милый Зной, чем же тебя накормить?))))))))))))))))
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
a vam eshyohuje obeshali :) tak,chto menay obratno :):):)
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
ЕдинсТТвенный, давай на Лыжах каТТаТТься !
Источник: Чмок от во всём ПЕРВОЙ !
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
сочувствую, а я бы например оч рада была снегу, на сноубе покаталась бы, даже б на работу не пошла, кааааайф....:))
Пользователь удален Гуру (3236) 17 лет назад
красота то какая!!! а торопиться не стоит....ща такая погода по миру....что уже не знаешь к чему готовитсья....
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Я тебя вычислила! Ты не "она", ты "он", "поменял на летнюю"!!!!

Ваши документы?
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
к нам приезжать...нас тайфун стороной обошёл, а море ото льда освободилось - скоро пляжный сезон!
Источник: уррря!!!
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 17 лет назад
Эх.... красота!!! !
Но хочется уже тепла!)))))))) )
Привет, дорогой!
Источник: Царица сея Юмора, добрая, ласковая, просто Царица!)))))))))))