Пейзаж дня....Найди карту по фото.. Временной вопрос..

Анатолий Гений (85025), закрыт 13 лет назад
Еду, я еду.. Вдруг бац. ЗДАНИЕ....На здании ЧАСЫ!! Часы сфотографировал... А вот.. ГДЕ, забыл..

Покажете на карте, где и на фото всё здание? :-)

Лучший ответ
Александр Высший разум (200163) 13 лет назад
Старая ратуша (Das alte Rathaus) Эсслинген-на-Неккаре (Esslingen am Neckar), Германия

Старая ратуша (Das alte Rathaus) находится на Ратхаусплатц в Эсслингене-на-Неккаре (Esslingen am Neckar), земля Баден-Вюртемберг, Германия.

Старая ратуша в Эсслингене считается в своем роде шедевром, который славится своими часами. История старой ратуши в Эсслинген-на-Неккаре. начинается в1420 году, именно тогда она впервые упоминается. Город в средние века был богат, имел как торговые, так и налоговые структуры, и ранее возведенный дом был перестроен в 1586-1589 годах в стиле Ренессанс. В то время это была возведена колокольня и здание стало украшено астрономическими часами.

Эсслинген-на-Неккаре (нем. Esslingen am Neckar) — город в Германии, районный центр, расположен в земле Баден-Вюртемберг. Подчинён административному округу Штутгарт. Входит в состав района Эсслинген. Население составляет 91 758 человек (на 31 декабря 2006 года) . Занимает площадь 46,43 км².

Часы на старой ратуше

esslingen.de/static/01P/07P/405/1/l1/index.html
benz-catering.de/catering/altes-rathaus-esslingen.html
panoramio.com/photo/3435219
esslingen-bilderbuch.de/rathausplatz/altesrathaus/index.html
Elena HaluskovaМыслитель (6994) 13 лет назад
Здорово!!! Очень красиво, напоминает немного пражский орлой
Александр Высший разум (200163) Спасибо, Лена! :))