меня закрыли в доме!

Катя Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
сижу вот и думаю, что делать. На работу уже по любому опоздала я. Закрыла меня мама моего М/Ч специально, т. к. она последняя уходила, а я попросила оставить ключи, а М/Ч попом бы ей завез на работу ключи. Но она отказалась, и сказала я из за вас страдать не должна!
Дополнен 17 лет назад
уже позвонила, но он сейчас на собеседовании на др. конце города! так что 1,5 точно дома сидеть!
Дополнен 17 лет назад
да вроде все нормально было, сначала мы с ее сыном у меня год жили, теперь вот у него 2-ую неделю живем...и причем правду говорят...что то делаешь - плохо и не так, а не делаешь - еще хуже. Ужас, эти мамы МЧ. причем у нее тоже "МЧ" ее живет. мы же его не закрываем.
Дополнен 17 лет назад
думаю что начальнице сказать?
Дополнен 17 лет назад
ключи уже делаются! с мамой отношения нормальные были, мы с ней ни разу не ругались, просто если я что то делаю то она все комментирует причем не в положительном смысле. Пыль протираю, ни так и не в то время, готовлю не то и не так, в магаз. мы не правильно ходим и т.п. Я до этого одна с папой жила 6 лет, и по дому все я делала, так, что сказать что я действительно ничего не умею, нельзя. Я иной раз и подружкам рекомендую как и что сделать или что бы приготовить. А у мамы я почему то выходит ничего нормально сделать не могу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Ну и мама у него.., ссума сойти, что за маразм. Как нибудь вы тоже её закройте, скажите потом что по ошибке.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1067) 17 лет назад
Офигеть у него мама....позвони своему парню и попроси приехать!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Во всем нужно видить положительные стороны. Отдохни дома, займись дщь.дел.!
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Вызывай МЧС,пусть вскрывают дверь,а вся ответственность пусть лежит на маме.На работу возьми справку,что попала в такую каку.Но прежде позвони м/ч,и скажи,как подло с вами поступили.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
значит вы маму достали,я бы на её месте сделала также
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
еба....тым с добрым утром! Чекнулась мигера старая! Насыпь ей в еду соли побольше. А когда спросит зачем, скажи что привыкла есть соленое, да и тянет тебя на соленое, и страдать из-за нее не намерена!
VMA Профи (740) 17 лет назад
da Mamasha konechno bez commentariev!!!nado ee kak nibud tak zakrit chto bi potom podumala nad svoim povideniem
Лето Мастер (1091) 17 лет назад
А почему бы вам не сделать свой ключ?
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
кошмар, нет в человеке никакого понимания.
а вы не хотитет сделать ключ запасной? или два?
Лада Профи (801) 17 лет назад
Скажи вечером, что тебя из-за нее уволили и ты теперь будешь полностью на ее содержании, или ее сынку придется работать на двух работах, и не вступая в дискуссию, иди спать. Пускай она всю ночь поворочается и волоса на попе подерет.
P Профи (678) 17 лет назад
А может пора сделать себе ключ. Что касается мамы... Скорее всего это ревность, попробуйте ей уделить внимание, сделайте что-нибудь приятное...Это может быть просто вечер проведенный за общим столом, букет ее любимых цветов, комплимент за вкусный ужин - да мало ли что, покажите, что она для вас важный человек, а не пустое место... Хотя, если у нее там тоже МЧ... Возможно она видит в вас соперницу... Увы, семейный дом превратился в общежитие, где куча житейских проблем, но нет единства и взаимопонимания. Ссоры не помогут. Или договориться или найти себе другое жилье.Успеха вам, любви и взаимопонимания.