захожу с новой пассией вчера в кинотеатр

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
иду пью адреналин . стоит контроль типа от оружия и все такое и вот милая мне такая : туда со всякой хренью не пускают ( это она про адреналин ) Ну я ей спокойно так .И че мне тебя здесь оставить.. я думал меня на месте кончат .хорошо девочка с юмором )))))))0вот
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
ахахахахах)))))) красавЧЕГ)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
:))))))))))) прикольно, хорошо что она с юмором, а то бы огрела чем нить
Источник: поднял настроение
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
Серожа...ну как не красиво...это смешно..но как-то не в тему....совсем девушку не уважаешь...((((((((((((((((
Пользователь удален Мастер (2096) 17 лет назад
Ты жестокий человек ! Она глупая, наивная, очень жаль её!
Наталья Мудрец (10793) 17 лет назад
Юмористы, ё-моё! Хорошая пара!
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
класссссссссссссс
тож хочу в кино