Как я могу восстановить пароль к старой почте???

Света Шойхет Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Не могу восстановить парольк старой почте. Все заявление которые отправляла, приходили всегда с одим и тем же ответом, мало данных для восстановления пароля. Помогите его восстановить
Лучший ответ
STRANGER Гений (51006) 13 лет назад
Если вам отвечают, что ваших данных недостаточно для восстановления пароля, дополнительно напишите более подробную информацию о п/я в форму обращения в <службу поддержки> или на support@corp.mail.ru:
- ответ на секретный вопрос, указанный Вам при регистрации данного п/я;
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нём пересылка (если таковая имеется) ;
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нём;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я (чтобы узнать Ваш IP адрес надо пройти по ссылке: http://2ip.ru);
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.
Без верной регистрационной информации пароль не может быть выслан Вам.
Регистрационная информация хранится на Mail.ru и изменению не подлежит.
Удачи!