Протолкуйте, плиз, странный сонный паралич.

cefiro Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Что такое "Сонный паралич" я знаю. Периодически он наступает, иногда даже среди ночи не обращаю внимания и не циклюсь, а об ощущении вспоминаю только на следующий день, что был... ну и пофиг )))
Вчера был очень странный. Я находился в доме ныне покойных бабушке и дедушке. И во сне лег спать на ту кровать (двойной сон какой-то), на которой обычно спал в детстве у них. Ложусь и сразу же вижу сон, как большой серо-черный волк прыгнул на меня и начал рычать. Во сне я открываю глаза, вижу его (т.е. второй сон как бы "стал явью") и вдруг волк отдаляется и становится меньше, а я тем временем начинаю рычать и превращаться в волка. Я охренел и решил быстрее вывести себя из этого состояния. Сел на диван(в реальности я спал на диване), увидел как сестра прошла на кухню (она на самом деле шла и подтвердила мои слова) и в сидячем состоянии испытал паралич. а когда окончательно открыл глаза и наконец проснулся, то я лежал на боку в том же положении, в каком и заснул.

Раньше я всегда спал на спине или на животе. После первого сонного паралича, я уде год сплю на боку так как убедил себя, что не впаду в него. Помогало до вчерашнего дня.

Как можно протолковать этого волка и меня-оборотня?
Лучший ответ
Hico Мастер (1042) 14 лет назад
Страхи пожалуй конечно присутствовали, возможно боязнь волков или собак. А вот то, что Вы ощутили - это классический выход из тела. Правда не полный, в первичной стадии. По первости из тела выходят обычно рывком, испытывая неприятные ощущения. В последствии можно научиться этими состояниями управлять и использовать для духовного развития. Например я на тренировках иногда практикую медитации с переходом сознания в другую реальность. Человек может полетать, посетить места, которых в нашей реальности нет и т. д. В процессе подготовки мои подопечные обучаются технике безопасности. Многие люди это могут. На астральных уровнях (где вы оказались) просто нужно владеть техникой безопасности. Зачастую живность, живущая там не против покусать, погрысть Вас и т. д.
С магической точки зрения: Точно стоит почиститься, можно провериться на наведёнку (сглазы, порчи, наговоры, проклятья) . Ну и если есть желание духовного роста, то посвятить время развитию своих способностей. Как минимум освоить технику безопасности.
Если будет желание что-либо узнать или уточнить - обращайтесь.
Остальные ответы
Saturn Гуру (2597) 14 лет назад
Подверглись негативу. Иногда, во сне к нам приходят звери принявшие образ всего зла с которым мы сталкиваемся.... Вероятно вы боитесь того, что оно вас захватит. . что во сне и произошло, это повергло в шок. Далее физиология.... нервные клетки напряглись до предела, от сюда сонный паралич.
Сон отображает чаще всего не будущие, а настоящее... .
Зверь -либо страх перед трудностями, либо уже имеющиеся проблемы. Их нужно решить, и снова будете спать спокойно.
Alex alala Профи (744) 14 лет назад
выход из тела :)
почитай Карлоса Кастенеду сразу станет все на свои места, и не будеш боятся
если что обращайся в лс, отправлю книги :))