Как отучить котяру играться по ночам?Выспится за день,а ночью игрульки начинаются у него.Носится по дому,как конь)))))))

*(девушка в зеркале)* Мастер (1427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Боюсь, что совсем - никак ((( кошки - ночные животные. Если только вечером погонять как следует - за верёвочкой, например, или гладить-трепать (наш без такой вечерней забавы не ложится, гад)))
Остальные ответы
shadow Ученик (189) 13 лет назад
не давать спать днем
*(девушка в зеркале)*Мастер (1427) 13 лет назад
так днём то на работе все)
Olga Olga Мыслитель (9231) вот как только кто-то приходит с работы-сразу занимайтесь с котейкой.Наиграется,устанет и спать хорошо будет
Jummi Мастер (1869) 13 лет назад
Газетой по жопе.. только не рукой.. а то потом не подойдете к нему)
Николай СеменовГуру (4857) 13 лет назад
а лучше этим рулоном газеты не по жопе а всунуть в жопу !!!
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
играйте с ним днем больше, чтобы утомлялся
pir1102 Просветленный (23894) 13 лет назад
просто не давайте ему спать днем
Trololo Trolololovi4 Знаток (350) 13 лет назад
накорми до усрачки, чтоб он двигаться не мог
Юрий Николаевич Мыслитель (8869) 13 лет назад
Свободу ночным котам!!! Мяу.
Источник: Коты по природе ночные охотники.
Ирина Синягина Мастер (1894) 13 лет назад
Кошке нельзя навязать свою волю, она сама себе хозяйка. Со временем пройдет само.
НЛО Мыслитель (7858) 13 лет назад
Строгий ошейник и за ножку стола привязать и спите себе на здоровье. :)
Galya Inkognito Мудрец (13730) 13 лет назад
ходят слухи, что по ночам коты домовых гоняют, чтоб те не вредили
Владимир Круковский Мыслитель (8623) 13 лет назад
У нас кошка уже старая - почти 13 лет, но та же проблема - день спит и вечер захватывает. Мы ложимся спать, а у нее утро начинается - начинает ходить муркать. В общем, ложится с курами, а встает раньше петухов. А если серьезно - кошка ночное животное - этим все и объясняется.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Кошки ночные животные что бы спали ночью их надо угонять днём
Николай Семенов Гуру (4857) 13 лет назад
игрушку в задницу какую то всунуть вечером !