А какие самые идиотские вопросы на этом сервисе видели вы?

Северо Восточный Профи (786), закрыт 13 лет назад
Совершенно случайно заскочил на этот сервис и прост ахирел!
Такое ощущение,что все дегенераты рунэта целенаправленно ломятся сюда!!!!
Хотя есть и здравые вопросы,но редко....
Дополнен 13 лет назад
Самое смешное, что обзатна найдётся избранный недоумок, который на этот вопрос ответит указанием на него же.... Это печально....
Лучший ответ
Максим Л. Мастер (2455) 13 лет назад
Хохо ) у меня есть список тупых вопросов, которые я тут видел ) Специально копировал для себя, чтобы потом посмеяться )
Вот что я собрал за пару месяцев это всё были заголовки вопросов тут:

За что может дать машине в тобло! ?

Стоят девчонки, стоят в сторонке.. . А что они сейчас теребят? Явно не платочки.

Я могу очень быстро двигать зрачками!

если у вас рот закрывается у вас че открывается?

получает ли женщина оргазм во время минета?

Когда компьютеры восстанут против людей и победят их, Вы перейдёте на сторону победителя и станете учить его язык?

Любовное похмелье, есть ли от него лекарство? Чтобы помогало? Очень плохо, нужна помощь.. .

Хачу на пианине научицца. Скока дней нада ?

А вам не кажется, что Дима Билан подурнел?

Кто я??? ?

Мастурбація шкідливо чи корисно?

Кто как считает, как правильно мыть волосы?

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

какого цвета должен быть березовый сок???? я набрал банку а он желтый, как будто в него нассали. может что не так?

Как отбить у сына тягу к поджигательству?

А правда, чтобы не действовали заклинания гномов нужно держать правый кулак сжатым?

Как хуже - по паспорту или по лицу?: )

Кто нибудь играл в игру понаехали тут?? ?

Вам не кажется, что параноики следят за Вами??) )

Сколько минимум надо варить страусиное яйцо, чтобы оно получилось вкрутую?

А правда что презервативы придумали иудеи чтоб славян искоренить?

Вот Вася одел презерватив и попал под автобус! Где же здесь безопасность?
Остальные ответы
Ксения Любимая Мудрец (12585) 13 лет назад
без дегенератов этот проект уже заглох бы)
"если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно" В. В. Маяковский
Странник Мудрец (16209) 13 лет назад
"А какие самые идиотские вопросы на этом сервисе видели вы? "
Источник: недоумок тут-ты. И это смешно.
Быдловатая хамка Гуру (4824) 13 лет назад
Меня поразил вопрос о том, выкидывать рваные носки или -нет
Dryope Мудрец (17806) 13 лет назад
на тдв самые идиотские вопросы и ответы
Татьяна Гуру (2609) 13 лет назад
Я тут со вчерашнего дня. Самый тупой вопрос был от девицы, которая не могла понять почему у неё между ног.. . простите.. . пахнет)))))))))))))) ) Кошмар)))))))) ) Вот хуже и тупее вопроса или темы не видела нигде!
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
все женские вопросы о месячных-прокладках-лобках-тряпках-такое ощущение-что они не знают что они женщины
Бастард Сволочёвский Профи (516) 13 лет назад
Пока ни разу не попадались. Все гениальные!
Галина Гуру (3838) 13 лет назад
О том, когда будет конц света.
Мира Профи (897) 13 лет назад
За вечер проведенный в ответах не нашла ни одного нормального вопроса!! Наверное еще не скоро сюда загляну, ну очень тупо.. Такое ощущение, что все стараются перещеголять друг друга глупостью и "остроумием"!
Евгений Рыжков Оракул (66980) 13 лет назад
Здесь люди просто дуркуют, отвлекаясь от тягот быта... .
Слишком заумным здесь конечно не место, счастливого пути ...
сергей горохов Просветленный (49340) 13 лет назад
меня раздражают вопросы типа ГДЕ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФОТОШОП? или У МЕНЯ РВОТА ТЕМПЕРАТУРА БОЛИТ ЖИВОТ ИЕЩЕ Я ДИАБЕТИК. ЧТО ДЕЛАТЬ? .
школьники домашку делают в инете. может так и надо.
Алиса Фомина Знаток (272) 7 лет назад
Почему почти все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Можно ли считать пистолет лежащий в холодильнике холодным оружием?
На какой номер нужно послать СМС, чтобы активировать уголь в таблетках?
Клюёт?
Чем волка ноги кормят?
Виталий Ткаченко Знаток (269) 7 лет назад
Идиотские вопросы:

— Ой, ты что упала?
— Нет бл@ть, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!

— Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму?
— Так я каждый день качаюсь!
— В тренажерном зале?
— Нет, бл@ть дома в кресле-качалке.

Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
— ты домой?
— нет бл@ть, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

— Всем стоять и не двигаться!
— Это ограбление?!
— Нет, бл@ть, это групповое фото !

— Милый, у меня две полоски…
— Ты беременна?
— Нет, бл@, я бурундук!

Телефонистка:
— номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем??
— нет, бл@ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!

— Теща, вам плита нужна?
— Газовая?
— Нет, бля, мраморная!

В магазине покупатель спрашивает продавца:
— У Вас гречка есть?
— Крупа?
— Нет БЛ@, КОСМОНАВТ!

— Дорогой, это ревность?
— Нет, бл@, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет !

Очередь возле туалетов.
Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке.
Мужик (громко): — Занято?
Голос из кабинки: — Да!
Мужик (с надеждой): — Точно-точно занято?..
Голос из кабинки: — Нет бл@, автоответчик поставили, для тебя специально!..

— Ой, это у тебя ямочки на щеках?
— Нет, бл@, ноздри!!!

Идет мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают:
— Мужчина, вы что, сапог потеряли?
— Нет, бл@, нашел!
Said Azizov Мудрец (10069) 6 лет назад
башенка, шпиль, что это?
лес, просека. где это?
Что это за хреновина? слева от меня на фотке.
чё за кино? (вопрос не идиотский. их страшно много)
Артур Косяков Профи (515) 6 лет назад
А КАКОЙ ЖЕ МИР НА САМОМ ДЕЛЕ?
Полина Владимировна Прокофьева Ученик (119) 3 года назад
как правильно одеть трусы скиньте видео