как вчера сыграл Зенит?

Николаич Мастер (1960), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Зенит разнёс Сатурн 6-1 в его пользу.
Maru Мастер (1907) 13 лет назад
просто поиздевался над бедным Сатурном, 6:1 победа за Зенитом
Источник: ужасный матч, я просто в шоке....
Болельщица зенита Гуру (3316) 13 лет назад
Зенит сыграл Круто! Обыграл сатурн6:1. Забили Росина, Лазович, Данни с пенальти! А КЕржаков ваще молодец оформил хет-трик!!!!
Nik Space Знаток (353) 13 лет назад
6:1 Зенит выиграл у Раменского Сатурна. Атака и полузащита Питерского клуба полностью переиграла оборону гостей, особенно хороши были фланги Зенита. Быстров просто рвал и метал, как исход 3 голевые передачи в исполнении Владимира. Кержаков вчера отлично сыграл и оформил хет-трик. Александр сейчас набрал отличную форму, что очень кстати к предстоящим играм отборочного раунда ЕВРО 2012 с Ирландией и Македонией. Зенит с победой!!!! Сборной удачи!!!!