Какие имена подходят к отчеству Степановна (Степанович)? Какие имена подходят к отчеству Степановна (Степанович)?

Степа Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
отчество очень хорошее. имен много. не переусердствуйте только. изыскивая совсем старинное....
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 13 лет назад
маргарита стапановна, святослав степанович
Ирина Елисеева Мудрец (19392) 13 лет назад
Вера, Ольга, Дмитрий, Андрей.
Марина Терехова Мастер (1342) 13 лет назад
Лучше всего подходят имена к отчествам тогда, когда у них на одинаковый слог ударение.
СтепАновна
СтепАнович.

То есть и имя вам надо, чтобы ударение на второй слог падало.
Марина, Карина, Ирина, Наталья
Сергей, Степан, Василий.
Ну и так далее:)
ласточка Гуру (3532) 13 лет назад
Анна Степановна.

Иван Степанович
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
Василий красиво.. . у меня сын Степан Васильевич. . наоборот тоже хорошо. Елена