Почему любимым видом спорта вы выбрали футбол, а не хоккей, например?..

Странная женщина Высший разум (243266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Гений (61134) 13 лет назад
В детстве считал футбол неинтересной игрой. Но а потом магия Чемпионата мира подействовала на меня, и я сдался этой замечательной игре. А сейчас просто не могу без неё. Каждый день начинаю с чтения футбольной газеты.
А хоккей... Ну не привлекает меня. Хотя у нас в городе есть хоккейный клуб, и дворец спорта где он играет через дорогу. Близко, а идти не хочу.. .
Остальные ответы
e.Young Мудрец (18289) 13 лет назад
я бы как раз хоккей и выбрал бы
Лера Танина Мыслитель (6521) 13 лет назад
я вообще ко всем видам спорта отношусь спокойно
  Профи (650) 13 лет назад
Мне на оборот хоккей нравится!
Артём Смагин Знаток (428) 13 лет назад
просто давно играю в футбол
Евгений Шпиндлер Ученик (191) 13 лет назад
Просто футбол для меня понятней
Maru Мастер (1906) 13 лет назад
хоккей оч страшный вид спорт, все время драки, разборки, да и сама игра скучная (лично для меня) в футболе тоже есть конечно неудачные матчи, но этот вид спорта как то полюбился, вот в принципе и все!
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
у нас страна такая, большей частью зимняя, и потому большая часть страны одинакого переживают и за футбол и за хоккей
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
К чему душа лежит, то и выбрал. К хоккею равнодушен
Лепесток Гуру (2558) 13 лет назад
В футболе голы реже, а поэтому каждый гол - праздник)