Скажите как в игре mount and blade создать своё королевство?

Jason Voorhees Знаток (269), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Профи (818) 14 лет назад
Там нельзя создать своё! Можно только сгнать с пристола прежнего короля. Нужно найти человека, который тебе предложит это сделать. Только у тебя должна быть уже большая известость и уровень.
Остальные ответы
Lex Мудрец (14249) 14 лет назад
Для начала захватить Форт или Город, потом подойти к Стюарту (управляющему в камке) он сначала поприветствует на китайском, потом по русски заговорит. У него будет много Опций, в том числе и создане своего королевства
Источник: Pendor
†Uchiha Sasuke†[DEAD] Знаток (295) 14 лет назад
Захвати город или замок, затем если у тя нет вассала то оно само захватится!!!!
Huszar Профи (985) 14 лет назад
Вы все игроки, вопрос маунт и блэйд хистори?
Или Варбанд?
2.В Истории Героя будет отображаться, что вы мятежник
3.в Варбанде, вам предложат создать гос-во!
Иван Иванов Ученик (208) 9 лет назад
Если варбанд 1. Может просто захватить замок ( но это если вы не чей нибудь вассал)
2. Надо чтобы у вас были наделы и вы отказались от свого короля.
3. Тоже нужно чтобы у вас были замки или города, а потом захватите что нибудь и если король вам не даст то просто можно нажать что вы болше не намерены ему служить.