Почему не работает сайт Udaff.com?

Пользователь удален Мыслитель (6937), закрыт 17 лет назад
Вчера по пьяни написал стишок, заслал туда, сегодня утром зашел на главную - он там, а открыть не могу. Там уже 483 коммента, а я не могу их прочитать :(
Дополнен 17 лет назад
Графнах, ник так и есть - Заплаканная Жилетка.
Дополнен 17 лет назад
Алекспандер, тогда пришли мне комменты к моему крео, оно на главной, "Папироса".
Дополнен 17 лет назад
ура! открыл! коментаторы жгут по полной!
Лучший ответ
Сергей Емельянов Гуру (2819) 17 лет назад
А каккой у тя ник?гыгы

Если честно сам мучаюсь на работе,Удав вчера говорил что они сервак менять собирались,опять нибось с профоргом намудрили чиво

Ок,пачитаим

Главная работаит а крео не открываются пока,к вечеру думаю нормально всё будет,но есть вариант что там апять нахенг процветаит а каментов по сути мало

Всё раблтаит,заходи и читай

Стих харош,паставил 6 звездей
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Браза, у меня та же херь! Крео открываются через один. Нифига не понимаю.
Михаил Дудкин Оракул (57472) 17 лет назад
Почему не работает когда работает
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
Да нет проблем-сейчас зашел специально-все нормально открывается