Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем убожее человек, тем легче ему найти пару? Читать далее, жизненно.

СС Просветленный (21362), закрыт 17 лет назад
Чем убожее человек, тем легче ему найти пару. Самые крепкие браки: он - чмо, она - задрота. Ходят по выходным в Макдональдс, за ручки держатся. А если уроды еще и малооплачиваемые, он, например, продавец в Евросети, а она - кассирша в Азбуке Вкуса, то лица их просто светятся от благодарности друг другу: надо же, меня выбрали! У нас любовь! Самую же железобетонную ячейку общества образуют бомжи с бомжихами. Вот уж кто не боится отношений, так это они. Везде парочкой ходят. Да еще и кабысдоха, псину какую-нибудь с отвислым пузом и седой мордой с собой тащат.
Вы согласны?
Лучший ответ
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
а я вот такои ну и что я чмо? а онастерва? ты не прав
Остальные ответы
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
абсолютно, Челентано
чем чел менее убог, тем больше у него запросов
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Ну, нельзя быть таким категоричным. Им хорошо, и ладно, а мне до них что за дело? У меня своих проблем хватает.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
у вас такая обида и злоба....мне вас искренне жаль!
Источник: удачи вам в личной жизни
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
на 100%, мужиг!

но очень и очень некорректно и обидно написано! ты озлоблен на кого-то?!
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
есть доля правды.
привет
NN Мудрец (15444) 17 лет назад
Да, согласна. Иногда даже завидно - люди без особых претензий и, соответственно, проблем.
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
а при чем тут размер зарплаты?
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
не знаю....возможно вы правы. остается только порадоваться за таких. а может быть их просто больше, потому и легче найти свою половину.
about blank Оракул (58437) 17 лет назад
Спасибо! Я прониклась ощущением своей охуительности! Я горжусь, что до 30 лет не вышла замуж и постоянного партнера уже год как нет (я с ним рассталась, потому как убогий был).
Источник: Небожительница.
saf Мастер (1251) 17 лет назад
а чем плохо если люди счастливы ?
кассир\продавец - ничем не отличается от фильдеперсовых мажоров и имеет такое же право на счастье
а насчет убожества
это непросто сравнивать- количество денег не всегда связано с умом
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
Это понты какие-то -мне не нравится постановка вопроса
sergey garkavenko Мыслитель (9405) 17 лет назад
Завидовать бомжам!! Это надо уметь...
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Это они наверное придерживаютя принципа: "С милым рай и в шалоше". А еще у них взгляды на жизнь одинаковые...
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
тут не в з\п дело...
но что-то в том есть - какие-то пришибленные малахольные внешне и умишком не слишком наделенные - они уж как сойдутся так на всю жизнь
Jorik Мыслитель (8832) 17 лет назад
:-))))))))))))))))) Ну знаешь, уж лучше голодать чем что попало есть, и лучше подрочить чем трахать что попало!:-)