Почему Россия вымирает нехуже мамонтов?!

Змей Искуситель Мыслитель (9662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
потому что это кому-то выгодно
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В абсолютных цифрах не вымирает. Просто на место вымирающей коренной нации приезжают мигранты. А почему вымирают русские? Пить надо меньше и рожать больше.
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
Массовое и целенаправленное уничтожение народа, физическое и духовное. Только обэтом нельзя кричать как кое-кому о холокосте, скажут русский фашизм. Не хотим мы вымирать видите-ли...
Анастасия Профи (844) 17 лет назад
дело в том, что Россия сейчас гонится за западным стандартом, а у нас в ментальности - больше духовности, чем рациональности.. . вот потеря ценностей и ведет к нравственной деградации, а та в свою очередь - к вымиранию
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
читал стаью о том, что все эти "центры планирования семьи" и навязчивая реклама безопасного секса это часть работы по снижению народонаселения в россии (и на всем пост.советсвом пространстве)
якобы задача стоит снизить количество населения до при мерно 50 млн. человек, что бы согли обрабатывать землю, но уже не хватало ресуросв на развитие науки и техники, поддержание боеспособной армии и т.п.
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Целенаправленности в этом нет, и быть не может. Подобный процесс происходил на западе, вспомните времена великой депрессии. В результате в определенный период они сталкнулись с недостачей сменяющей рабочей силы, и борьба была за каждого студента. Не вступив еще в процесс работы, выпусника заманивали различными выгодными предложениями.