к такому пальто лучше черный берет или белый? сама я смуглая

мл Мастер (1248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Масяня Мастер (2263) 13 лет назад
Белый, красивое сочетание будет
Остальные ответы
Ирина Оракул (82207) 13 лет назад
лучше без берета и без такого пальто
Rifat ********** Гуру (2992) 13 лет назад
Зависит от региона где вы живёте!!!
Вишенка Просветленный (21366) 13 лет назад
Мне кажется темный лучше подойдет
Катя Мыслитель (6731) 13 лет назад
в таком сочетании - черный
MakeMusicLoud Профи (685) 13 лет назад
Я думаю, что сюда подошел бы яркий (красный, желтый, пурпурный) , конечно не "кислотного" цвета, а приглушенного)
Bonya^^ Знаток (389) 13 лет назад
Красный берет и белый шарфик. Шика-а-арно будет: *
Emma Мыслитель (8523) 13 лет назад
и чёрный, и белый, и серый, и красный ...

Главный тренд грядущего сезона – это береты. Вы можете выбрать большой или маленький берет, вязаный или сшитый из кожи, украшенный перьями или стразами – все это будет модно и актуально. Цветовые комбинации также допустимы абсолютно все. Вы можете даже приобрести легкий берет к Вашему вечернему наряду – все оценят Ваше чувство моды и стиля.

АлинКа Гуру (2784) 13 лет назад
А шляпку лучше не пробовали? подойдет и черная, и белая... .
P.s. Мне кажется, брюки, заправленные в сапоги, не смотрятся с пальто.... Выправите их наружу - будет совсем другое дело!:)
Превосходно Просветленный (40628) 13 лет назад
тот который вам больше нравится
Эйре Мастер (2487) 13 лет назад
белый - нет! фонарь!

черный. и не берет.