Сколько стоит устроить (оформить ) ребенка в детский садик?

Игорь ДРУГ Гуру (2542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лонли-Локли Гуру (4596) 13 лет назад
Стоит откровенно поговорить с родителями, которые уже устроили детей в этот садик.
Так как в разных садиках по-разному.
Остальные ответы
Lonely Гуру (4895) 13 лет назад
В каком городе? У нас в Казани говоря за 15 тыс делают. Лично я за 8 сделала. В Челнах - 50 000.
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Это Вы в плане очереди или в обход её?
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
даже если отстоите очередь и попадёте в сад, то всё равно придётся платить добровольно-принудительный взнос от 3 до 5 тыс!
Елена Знаток (430) 13 лет назад
не проще ли сначала встать в очередь, а пока откладывать на крайний случай, а если уж не пригодятся деньги на "это дело" -вообще КЛАСС!! ! шопинг себе устроите с вашем чадо)))
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
В разных городах свои расценки. Я слышала что около 70 тыс. если ребенок в очереди в садик не стоял. Если очередь отстояли то от 3 до 15 тысяч, на нужды сада. Так сказать добровольно принудительные взносы
Источник: У нас на эти деньги пластиковые окна в группе поставили