Как зачать ребёнка?

Я! Профи (999), закрыт 17 лет назад
Мы с мужем около полугода не можем зачать ребёнка. Что делать?
Лучший ответ
Елена Савельева Знаток (475) 17 лет назад
я тоже не могла забеременеть, а потом мой гинеколог сказала,чтоб я сразу после секса задрала ноги наверх и держала неск минут!о том ,что я в положении узнала через неск месяцев! ща сыну уже 3 мес!!!!
Остальные ответы
NK Мастер (1149) 17 лет назад
обратиться ко врачу..
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
найти подходящего мужчину)
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
продолжайте работать по этой проблеме и всё получится, товарищи