Вопрос о Харьковском рынке,к тем кто часто ездит или для местных

Катенька - Мастер (1855), закрыт 13 лет назад
Собираемся всей семьей съездить а Харьков на рынок Барабашова.Есть желание купить зимние вещи,так как у нас это выйдет очень в приличную сумму.Скажите,есть смысл туда ехать?(живем не так далеко,в Воронеже)Правда ли все дешевле чем у нас в России?В какие ряды или места надо идти,что бы найти что то приличное и по приемлемой цене?И еще,нужно ли менять рубли на гривны(если да,то в каком месте в городе это сделать выгоднее) или можно все купить и за рубли?
Лучший ответ
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Там вся Белгородская область отоваривается. Да, если много брать будете- дешевле по деньгам. Но все вещи - самострок, причем местный . Да и пилить 6 часов от Воронежа до Харькова- не айс. Менять конечно на гривны, россиян там быстро вычисляют, и цену не сбивают- мол все равно приехали, без покупки не уедут. Мои родственники часто ездят, но я не в восторге. Я не покупаю вещи в таком количестве.
Остальные ответы
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 13 лет назад
Там продается один ширпотреб китайский или сшитый в подвалах Харькова, не опускайтесь до этого уровня