Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой то мере я сноб, меня бесят и раздражают многие люди, например возьмем метро... далее, жизненно

СС Просветленный (21362), закрыт 17 лет назад
1. Есть блин определенные правила, по левой стороне идут по правой стороне стоят, но нет бля находятся бараны которые встанут на всю ширину эскалатора и блин сосутся со своими телками, или какие нить тетки кторые блять не успели дообсууждать коллизии сериала "не радись красивой" и когда сука вежливо обходишь делают такой ебальник типа какого хуя вы нас тут тревожите, блять тупые животные раздражают. а один раз мне вообще тетка сказала - ну вы же слышите что объявлено - типа идут по эскалатору который слева, а стоят на котором справа, это меня вообще убило нах.
2. Люди которые незнают куда идти, накуя вы встаете посреди зала, причем двоем, втроем, образуя блин такую полосу заграждения и блин пытаетесь определиться куда же вам сука двигаться в каком направлении, блин встань в сторонку, прижмись к стенке и думай, представьте такую ситуацию на дороге, там водителю за 30 секунд скажут все о нем, его родственниках и его сука недалеких умственных способностях.
есть и еще много чего что раздражает, но хотелось бы услышать ваше мнение, что вас раздражает в метро, вернее в людях?
каменты, типа - не нравится, купи машину, не канают, да не нравится и скоро куплю, но речь не об этом.
Лучший ответ
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
ну Слава Богу.... я думал я один такой.... я в общественном транспорте реально боюсь ездить - до греха ведь доведут, суки бля.... да же когда по тратуару идёшь найдутся тутже какие нибудь бабки-тётки с неизбежными катулями, что прутся строго по центу на сорости раненой черепахи и бля тварь не обойти не перепрыгнуть.... иногда убивают мамаши безмозговые, что сука с калясками залезают в такие места где двум людям не разминуться -в магазинах и на рынках и втыкаются в стелажи или торговые ряды а то просто пиздят по телефону и насрать что остальные стоят и терпеливо ждут пока она хоть какой нибудь манёвр совершит.... ненавижу....
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
зачёт!! я тоже ненавижу метро!))))))))))
ещё бесит, когда народ стоит возле выхода, потом с удивлённой рожей удивляется: Почему это его выталкивают из вагона?!
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А можно я читать не буду???Я тебя и так люблю!!!
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
да, нервишки у тебя ни к чёрту
Танит Мудрец (15289) 17 лет назад
да меня вообще толпы бесят... поэтому блин не могу ходить на концерты любимых групп и гулять в выходные в центре... но что поделаешь... не сваливать же в тайгу!! ! :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
да. именно это меня и дико бесит ...это ТУПИЗМ БЫДЛИЩА.
а когда я сижу в вагоне - мне приходится глаза закрывать иногда ...потому что у них такие опущеные рожи как будто кто то умер ...КАК ОНИ ЖИВУТ НА СВЕТЕ ...непонятно !!!а ты можешь на них спокойно смареть когда в поезде????
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
С метро согласен. Народ тупит сильно. Эффект толпы-очень сильная вещь.
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
я одна из тех, кто сосется в метро с МЧ))))) ) но дорогу не заслоняю)))
Минка Балас Гуру (3784) 17 лет назад
ааааааааааа.... ржала.... хорошо написано =)))!!!!
тема метро ...это вообще больная тема =)
московский метрополитен приветствует вас: со всеми своми бомжами, цыганами, пьяницами и попрашайками, ну и куда же без нервных теток и некоторых видах "бабушек" которые идут кряхтя, а как что так за место убить могут.. . блин супер =))))))))))))
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
да пипец ваще!! ! такие тупорылые бывают!! ! пришлось мне в питерскую подземку спуститься утром в час пик - мля ноги все истоптали, пару раз просто внагляк облокатились как будто я стенка и еще тети в сумками через плечо, она у нее хз где болтаеться она ее дергает туды сюды и все об меня углами чумадана совего!! ! есть еще недоделанны когда идет поток на пересадку так млять 1 урод идет против потока или впереди идут сопли жуют!! ! ну я понимаю если старенькие, так молодое бабье идет и бла бла бла о своем как одини чесслово!! ! а начинаешь обходить так 3,14здеть начинают типа глаз то ли нет, смари баран куда идешь! ! или перед выходом на станции - х.. ли встали около двери если тебе не надо выходить!!!! отойби в сторону все равно ведь растолкают!! ! или они так заряд бодрости получают на цельный день? а еще видел парняга недоделанный какой то, нацепил "парашют" за спину и стоит, всем мешает, а его не еб.. т :)
в подземку я крайне редко спускаюсь.. . нафиг надо :)
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
я тоже стала злобной и раздражительной...меня бесят старички,хотя их жалко,но мысль при этом одна - дай бог не дожить до этого возраста!
about blank Оракул (58438) 17 лет назад
Меня очень раздражает утро в метро - "Уважаемые пассажиры, становитесь по обе стороны эскалатора", сказанное дамой, сидящей в будке. Сказанное таким тоном, что хочется немедленно застрелиться. Хамский тон, грубый голос... Почему их не учат работать с людьми? В метро и так постоянный стресс испытываешь, так еще и эти хамлыги....В кассах метро тоже сидят борзые тети, которые по полтора часа обслуживают одного пассажира. Кто вы такие? Обыкновенные продавцы. Сдачи с тысячи нет? Так пойди и разменяй, чья это проблема? Пользуются тем, что людям все равно надо ехать... Ну и самое главное. Когда сидишь с краю, на плече непременно растекается чья-нибудь пышная проперженная задница.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
согласна!! еще когда заходят в вагон и дальше не проходят!!
еще бесит когда мужчины сидят с раздвинутыми ногами не пройти , не сесть....
и перегар в понедельник утром от каждого второго брррр!!
Никифоровна Мастер (2263) 17 лет назад
1.меня бесит, когда люди бегут сломя голову, чтобы залесть в вагон - бля, поезд же каждые три минуты ходит.
2.Этот вопрос я даже в ответах задавала.Почему люди оставляют пустые бутылки в метро, чё кайфово когда она к тебе прикатывает?
3. Переход - 3 тунеля. Знак прохода нет - все равно все, как бараны будут лезть.
4. Бесит, когда действительно старая бабушка входит, а молодые придурки сидят и жрут пиво.
5. Бесит, когда сладкий бомж входит в метро, и вагон наполняется ароматом альпийских цветов.
6. Дорого все-таки граждане, дорого. 17 рублей а?вы че совсем?
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Бывает...особенно когда локтём в спину...или на ноги наступают ,а извеняться и не собираются...типа ты сама ноги подставляешь...ой чагото я разошлась...пока в образовательных учреждениях не введут правило поведения в общественных местах ...они будут думать ,что они правы ,а все в округе сами виноваты...
некто Гуру (4327) 17 лет назад
....так, сначала сделай три глубоких вздоха и выдоха,подыми правую руку и ...
Не все люди такие , как ты,не все знают те правила культуры и этики в общест. месте....
с другой стороны, мы живем в свободном государстве и если кому-то хочется стоять посреди зала,то это его личное африканское дело....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
самое удивительное,что раздражением тв отравляешь жизнь только себе))) не нравится метро,не езди на нем....не нравится ситуация,измени ее...не можешь изменить,расслабься и принимай удовольствие
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
блин... то же самое, именно вот это и ненавижу!!!!

а еще добавлю, что бесит когда выходишь из вагона, а на тебя прут люди, нет бы подождать, когда выйдем... а если и не прут, то встанут прямо перед дверями и в сторону даже не двигаются уроды....

а еще когда сидишь с краю, ближе к двери, а какой нибудь придурок попой к тебе станет.. ладно встанет, а еще на свои локти упрется, мне прямо в голову получается. уже не раз так оддергивала, просила аккуратнее стоять...

НЕНАВИЖУ МЕТРО И ВСЯКИХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ТАМ ЕЗДИЮТ, ТУПЫЕ СОБАКИ

а еще вспомнила один из случаев... стоит мужчина и я рядом. и перед нами освобождается место, кто то выходит....так мужик толкнул меня локтем и и сел быстрее!!!!я была в таком шоке!!!!здоровый мужчина!!! как ему не стыдно было....
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
Господи!!! Спасибо тебе,что в моём городе метро нет! И скорее всего не будет!!!)))
AndrewS Мыслитель (9152) 17 лет назад
О ком пишете? о себе! В глушь! В тайгу! В Гималаи!!!