Что объединяет этих людей?(фото внутре)

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну про теннис и спорт все предельно ясно, но не тоооооо
Дополнен 13 лет назад
Никто не угодал пока что
Лучший ответ
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 13 лет назад
ну россияне они все, Света и Коля твои любимчики
Южного я добавил в список друзей вконтакте, пока морозица....
tsПросветленный (26120) 13 лет назад
Азаренка россиянка?..
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) беларусска, это особо значения не имеет (все мы братские народы)
Остальные ответы
Виола Селезнева Ученик (18) 13 лет назад
они все занимаются теннисом =)
World-sasha Мудрец (14562) 13 лет назад
Для них жизнь -это спорт без него они него не кто.. Спорт их работа и ихния жизнь...
Источник: Без спрота они ни кто.. Не кому не интересны ..Лишь спорт дает возможность радовасть спорту и ихними достяжениями...
Шурик Просветленный (38932) 13 лет назад
финалисты турниров Большого Шлема?
я не очень то разбираюсь в теннисе
Александр Денисов Профи (728) 13 лет назад
у них новая одежда, совсем не грязная! наверно стирали ласка магия цвета!
Jana01 Мудрец (13366) 13 лет назад
Рискну предположить: любимцы твои :)
Про Свету с Колей точно знаю)
Мария Ерушева Просветленный (27641) 13 лет назад
Думаешь, все они попадут на Итоговый? Или нет? Что-то другое? Я теряюсь в догадках!! !
И при чём тут Давыденко?!?
ts Просветленный (26120) 13 лет назад
У всех, кроме Южного, двуручный удар слева.