Как назвать. Второго сына если первый Даниил????Фамилия Кашевский Отчество Владимирович

Натусик Гуру (3282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Z@g@dk@~ Мудрец (10477) 13 лет назад
ребёнок уже родился? если нет, то подождите - родится ребёнок, посмотрите на него и имя само в голову придёт
Остальные ответы
Жужа Просветленный (22417) 13 лет назад
мне Максимка нравится. Да и подходит к ФО
Безматерных Ольга Знаток (353) 13 лет назад
мне нравится Авдей и сочетается с вашими ФО
Kassandana Знаток (400) 13 лет назад
Кирилл, Роман. На мой взгляд прекрасное сочетание с фамилией и отчеством, а вообще выбирайте вдвоём с мужем, вам сынишку ведь растить :)
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Дмитрий, Кирилл, Матвей, Антон, Стас