ВНИМАНИЕ!! ! Интересно ваше мнение!

Noname Мудрец (10789), закрыт 17 лет назад
Корче, следующая проблема.. . Нравится девушка, все вроде ни чего, но отношения длятся не долго, потом остываешь.. . Обычно сразу после близости.. . и так каждый раз, инстинкт охотника - пришёл, увидел, победил.. . и так всегда.. . понимаешь что подход можно найти к каждой.. . Любви нет.. . Что делать! ?
Не было ни одной девушки которой бы не добился.. .
Всё из-за увлечения психологией и знаний некоторых теорий!! ! :( в 25 лет со счета сбился.. . даже всех имен не помню.. . На душе пустота.. . ЧТО ДЕЛАТЬ! ? Хочу ЛЮБИИИИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Такое возможно!?!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
любовь нечаянно нагрянет....
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Возможно-если перестанешь относиться к людям как к вещам )
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
у меня тоже самое,я в замешательстве!
Ester Мастер (1416) 17 лет назад
оО таже фишка. Была =)))
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
у меня такаяж фигня....
значит ЕЕ ты просто не встретил!
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Считай я первая!.Список открыт!! Шутка!.Когда полюбишь по-настоящему и страшно будет её потерять...Тогда и поговорим!
Роман Мастер (1312) 17 лет назад
А ТЫ И ТАК УЖЕ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Себя...
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
....и невозможное возможно....
Источник: привет те....
Ася Профи (691) 17 лет назад
все придет со временем!попробуй найти что-то интересное в своей партнерше!!общайся с ней,зачем же прям сразу в постель?!.все будет хорошо!
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
мдаа! возможно конечно! полюбишь поймешь! не торопись!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
выбрось блокнот с галочками и не кидайся на каждую встречную, тогда у тебя все получится)))
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Наверное,просто не встетилась тебе та едиственная
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
Возможно. я вот все надеюсь влюбиться... и че-то все никак!!! ((( Не, точно!!! Мы с тобой точняк, обретем настоящую любовь....)))
SVON Гуру (2965) 17 лет назад
Возможно. Я бы тебе посоветовала остановиться хоть на некоторое время, придумать новые формы общения. Да, наконец, разобраться в том, какая должна быть девушка, которая бы не надоела тебе через две недели. Вот только не надоешь ли такой девушке ты?:)))
Дилька Мастер (2139) 17 лет назад
ты сам все поймешь когда увидешь главное не упустить....
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Остается только ждать. Женщины как женщины вымирают. Требования у них в моральном плане мельчают, но в геометрической прогрессии растут материальном
ю Гений (75931) 17 лет назад
ищи Психолога,Охотницу,Диану,достойную Соперницу... всё возможно,если есть желание... только не становись сексроботом... твои победы сравнимы с обладанием магазином резиновых леди)))...
Сена Гуру (4784) 17 лет назад
Наверное1 Просто ты пытаешься добиться, победить, а разве это предел всего.Не встретилась тебе еще просто такая женщина, которую тебе захочется не только в постель положить но И ПОКОРИТЬ ЕЕ ДУШУ.
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Продолжай знакомиться, общаться.
Нелегко найти того единственного человека, который нужен и близкий по духу.
Но такая девушка, конечно, есть.
Лучше знакомиться там, где собираются люди разделяющие твои интересы.