Смешарики, ведь кто -то рисует ,пишет тексты песен ,озвучивает.

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Труд. А их запросто можно скачать в инете. Люди зарплату хоть получают ?
Лучший ответ
Ксения Профи (837) 13 лет назад
а вы думаете, они работают за идею? ? Хороший вопрос, надо пойти купить лецинзионный диск, хоть какую то отдать дань, этим людям..
Лайк за лайкГуру (4418) 13 лет назад
Вы ,я и прочие купят диск. А сколько мы тем самым накормим налоговиков и прочих трутней - неимеющих отношения к созданию Шедевра ?
Лайк за лайк Гуру (4418) Собственно говоря по этой причине и не покупаю.