Лучший возраст женщины?

Марата Просветленный (44323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люси Гуру (4865) 13 лет назад
Как говорит Шанель Коко: в 20 женщина выглядит как создала её природа, в 30 она выглядит как захочет, а после 50 как заслуживает)))
Остальные ответы
Викуля Мудрец (12037) 13 лет назад
Тот что Есть Сейчас!!!)))
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 13 лет назад
тот в котором она любима и счастлива
Мирабелла* Мыслитель (8281) 13 лет назад
Тот, в котором она ощущает себя полноценно счастливой))
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 13 лет назад
Да любой, главное, что б тебе хорошо было.
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
21-27 лет. А у мужчин 30-35. У меня как раз только начало такого периода )))
ЛиСа * Ученик (159) 13 лет назад
Лучший возраст женщины - когда решит именно она!
валентина кочурова Гуру (3936) 13 лет назад
Британские ученые пришли к выводу, что самый лучший возраст женщины - 31 год, когда женщины достигают пика своей женской красоты и привлекательности.

Именно в этом возрасте обладая одновременно естественной красотой, уверенностью в себе и выработанным чувством стиля, женщина достигает своего пика красоты.
Jingle Bells Гуру (4009) 13 лет назад
Всегда! Нельзя говорить про конкретную возрастную категорию, как у женщин, так и мужчин!
Это глупо...
Lina Lepke Гуру (3376) 13 лет назад
Женщина в любом возрасте прекрасна:))
Наталья Фирсова/Lutz Знаток (390) 13 лет назад
В каждм возрасте есть свои прелести...