Онлайн покупка.

Дима Кречин Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Спрашиваю людей знающих. Вот допустим, я хочу себе значок. Допустим я нашел себе значок на сайте. Там мол добавить в корзину? - да, оформить заказ?- да... дальше заполняю форму, пишу все от и до как ко мне посылку послать, мой номер, дабы проверить, правда ли я заказал и тд и тп. Потом варианты оплаты (ну ВМ, яндекс, при получении...)... все оформил, мне позвонили, я подтвердил. А теперь, уважаемые знатоки вопрос: во сколько мне обойдется покупка с доставкой, если стоимость значка 25 р. ?

ЗЫ если кто знает дайте адреса проверенных онлайн магазинов...
Дополнен 13 лет назад
я сказал допустим, это раз. 2 какая разница что покупать? ) 3) я не болда, мне просто все интересно
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 13 лет назад
Смотри на сайте сколько у них стоит доставка. Я только одежду покупал и технику, значки не покупал. =)))
*Озерная* Мудрец (13590) 13 лет назад
По крайней мере раз в 10 больше, чем стоимость значка.