Собралась на свидание... лучше ехать на авто или идти пешком?

СВЕТЛЯЧОК Гений (82404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
Пешком конечно! Пусть он тебя на руках несет!
Остальные ответы
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
Лучше к себе пригласи. Можно меня))))))
Sergei Net Мудрец (19400) 13 лет назад
прикольное если он тоже на авто приедет, будете автокарусель водить, и чмокаться бамперами
Ульви Фарзалиев Ученик (168) 13 лет назад
Лучше на авто, так как опасно одной по улице гулять
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 13 лет назад
На авто))) Там же можно и ужин при свечах замутить из макдональдса))))
Олег Каргаев Гуру (4738) 13 лет назад
должны приехать с букетом
Светлана Самардак Знаток (459) 13 лет назад
лучше на авто, прическа не испортиться
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 13 лет назад
Ванну прими да трусняк поменяй для начало...)))
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 13 лет назад
лучше разберись, ничего особо нового из этого не выйдет, только спотыкаться в такую темень.
Ильфат Мудрец (16100) 13 лет назад
весь день чихаю каждые десять сикунД и сопли рикой ..што за хрень извёлСя весь!!! Пиво вылечит нет???
СВЕТЛЯЧОКГений (82404) 13 лет назад
Тока воТка)))
Ильфат Мудрец (16100) с такими рицептами от всех праблем нисаветую ехать на машине
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 13 лет назад
Пешком иди. На свидании наверняка будет разочарование. Слезы пустишь. Глаза потекут. Ехать не сможешь. Пешком иди. Однозначно.
Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515) 13 лет назад
на машинке конечно,,,, если шампанского не будет,,,,
Михаил Душин Знаток (251) 13 лет назад
С одной стороны если свидание будет удачное то бокал вина или шампанского обеспечен, да и не надо за руль потом. С другой стороны если неуд то поскорее домой попадёшь с глаз долой из сердца врн))) ) решай!!!!
MeT Мыслитель (5739) 13 лет назад
...верхом на метле, слабо..:)))
Maygli x Мудрец (12112) 13 лет назад
Место встречи недалеко от подъезда. ОН сам подъедет. На чем? Зависит от ЕГО программы.