как вы считаете страдает ли матушка Россия "политической импотенцией"? излечима ли эта болезнь?

Neider Мастер (1615), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Стышнов Ученик (150) 13 лет назад
Считаю, что "политической импотенцией" в России у нас болеют только два человека, а все остальные только пожинают плоды их болезненного состояния
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611271) 13 лет назад
Совершенно не понимаю что вы имеете в виду.
Иван Смирнов Просветленный (25839) 13 лет назад
Ленью и глупостью матушка Россия страдает.
Мамед Мамедов Знаток (421) 13 лет назад
Сдай анализы -доктор разберётся.
Вячеслав Иванов Оракул (70486) 13 лет назад
на протяжении20 века правители несколько раз очень крупно и по жестокому обманули наш народ. Ну вот у нашего бедного народа постоянный вопрос во взоре : обманут ли в очередной раз? Поэтому и политическая апатия
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
доктор пока ждет (Если не мы то кто)
Ильяс Балтабеков Мудрец (15428) 13 лет назад
Доктора НАто пока молчат :-)
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
импотенция не болезнь, это расстройство половой функции.
эректильная дисфункция по-другому.
К этому состоянию приводят многие факторы. Искусственно созданные, в том числе.
Ложь, ложь и еще раз ложь. Манипуляции и подлость - и импотенция гарантирована на многие десятилетия.
Вова Янченко Мудрец (11444) 13 лет назад
если жополизов приспособленцев всех послеть нахрен то может на какое то время и потенция политическая востановится
DED SAD Мастер (1088) 13 лет назад
Россия – великая страна, а вот народец измельчал в конец, коль позволяет клоунам над собой издеваться!
ДобропыхательМыслитель (5559) 13 лет назад
Россия Великая и Народ наш ВЕЛИКИЙ Он просто теперь всяким клоунам не позволит прийти к власти.
Очей Очарованье Мастер (1204) 13 лет назад
Страдает и неизлечимо. Причина в том, что вся история России - отсутствие права. То князья и холопы, то помещики и крепостные, то партия и народ. Поэтому у нас в крови - нигилизм, анархизм, бунтарство и потребность в "хорошем царе"! Мы никогда не брали ответственность за собственную жизнь на себя! И сейчас, когда нам дали шанс, как видите, по-прежнему уповаем на Президента, Премьера, Губернаторов.... -все должны, виноваты, плохи.. . Лишь мы - хороши, высоконравственны, умны, а, главное, деликатны и правы!
Димыч Гуру (4328) 13 лет назад
Не знаю о чем вы, эрекция сейчас как никогда....