Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы считаете страдает ли матушка Россия "политической импотенцией"? излечима ли эта болезнь?

Мастер (1576), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Считаю, что "политической импотенцией" в России у нас болеют только два человека, а все остальные только пожинают плоды их болезненного состояния
Остальные ответы
Сам-то как, ничё...
Совершенно не понимаю что вы имеете в виду.
Ленью и глупостью матушка Россия страдает.
Сдай анализы -доктор разберётся.
на протяжении20 века правители несколько раз очень крупно и по жестокому обманули наш народ. Ну вот у нашего бедного народа постоянный вопрос во взоре : обманут ли в очередной раз? Поэтому и политическая апатия
доктор пока ждет (Если не мы то кто)
Доктора НАто пока молчат :-)
импотенция не болезнь, это расстройство половой функции.
эректильная дисфункция по-другому.
К этому состоянию приводят многие факторы. Искусственно созданные, в том числе.
Ложь, ложь и еще раз ложь. Манипуляции и подлость - и импотенция гарантирована на многие десятилетия.
если жополизов приспособленцев всех послеть нахрен то может на какое то время и потенция политическая востановится
Россия – великая страна, а вот народец измельчал в конец, коль позволяет клоунам над собой издеваться!
ДобропыхательМыслитель (5517) 3 года назад
Россия Великая и Народ наш ВЕЛИКИЙ Он просто теперь всяким клоунам не позволит прийти к власти.
Страдает и неизлечимо. Причина в том, что вся история России - отсутствие права. То князья и холопы, то помещики и крепостные, то партия и народ. Поэтому у нас в крови - нигилизм, анархизм, бунтарство и потребность в "хорошем царе"! Мы никогда не брали ответственность за собственную жизнь на себя! И сейчас, когда нам дали шанс, как видите, по-прежнему уповаем на Президента, Премьера, Губернаторов.... -все должны, виноваты, плохи.. . Лишь мы - хороши, высоконравственны, умны, а, главное, деликатны и правы!
Не знаю о чем вы, эрекция сейчас как никогда....
Похожие вопросы
Также спрашивают