А вы кому нибудь отдавали частичку своей души?

Екатерина Мудрец (15546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот...неизвестной породы Просветленный (35464) 13 лет назад
Каждому кто был в моей жизни)) ) вольно иль невольно
Остальные ответы
Taron Mnatsakanyan Профи (575) 13 лет назад
Позвольте ответить вопросом на вопрос.
А Вы любили?
ЕкатеринаМудрец (15546) 13 лет назад
Конечно за свои 50 и любила и отдавал. Когда любишь невозможно не отдавать если не отдашь то и нечего не получишь. И близким отдавала людям которые уходили в мир иной.
FF Мудрец (15973) 13 лет назад
Да и теперь я злой и бездушный...
Кот...неизвестной породыПросветленный (35464) 13 лет назад
Обязательно придет тот, кто подарит вам то что вы потеряли))))
FF Мудрец (15973) Смущенную киску только что подарили =)))
J G R Оракул (52952) 13 лет назад
просыпайся... это тело набитое догмами и суждениями... страхами и надеждами не способно давать кому либо часть тебя настоящей... ты есть свет... просыпайся... различая страхи и догмы свои... это не ты... они живут в прошлом и будущем... не существует их... есть только текущий момент... здесь и сейчас... только здесь ты творишь бесконечность... БОг это ты... свети))))
Елена Оракул (74595) 13 лет назад
Хотела, но она ему оказалось не нужна.
FFМудрец (15973) 13 лет назад
Елена правильно все сделала - иначе бы у него душа взорвалась....=)) молодец
Елена Оракул (74595) А вот об этом я как то не подумала :)