К чему снится :

Софья Щербакова Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У моего бывшего очень большая квартира (в настоящей жизни)... А во сне я туда привела подругу, мы фотаемся.. А его почему-то нет. Я захожу в дальнею комнату, а так лежит человек, прикрытый белой простыней. Захожу еще в соседнею комнату, а там головы, руки, ноги, трупы валяются.. .
я быстро выбегаю, звонить в милицию... и тут он выскакивает, ошарашенный, орет на меня... Говорит, что я украла от его гитары какую-то штучку, поэтому их концерт сорвался и их главарь со злости всех по убивал.. .
начинает меня бить, убил... а потом я неожиданно перепуганная оказываюсь дома..
Голосование за лучший ответ
IK Мастер (1704) 13 лет назад
Хорошо, что проснулись!
Aleks LiS Мастер (1115) 13 лет назад
Не знаю при чем тут бывший. . должна состояться какая то вечеринка, большая компания.. тебя ждет обман...
Slashel ) Знаток (434) 13 лет назад
К мелким нерпиятностям
Эльфийка Мудрец (12850) 13 лет назад
Короче, "скелеты из шкафа будет доставать" (надеюсь, помните это выражение) и про Вас достанет