Что вас раздражает больше всего в ваших близких?

все...достали ... Просветленный (22826), закрыт 13 лет назад
Меня бесит когда мама сначала сама Дом 2 смотрит, потом сестра в записи, а потом они еще и впечатлениями делятся...Муж раздражает когда начинает со мной как с маленькой сюсюкать...Брат , когда как отец 2 детей начинает себя Макаренко считать А вообще я их очень всех люблю и понимаю что сама не ангел и что нужно что то где то не услышать , не увидить , не сказать и тогда будет мир и покой с вемье..
Дополнен 13 лет назад
В семье.
Лучший ответ
А не все ли равно? Профи (531) 13 лет назад
Не чего.... люблю с недостатками))
Остальные ответы
Алексей Копылов Мыслитель (9805) 13 лет назад
Раздражает само их существование
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
А мне хорошо, никто не бесит:) доча еще слишком маленькая, чтоб раздражать. А больше тут никого нет)))
Виталий ПричинаГуру (2541) 13 лет назад
а ТАМ ?!
Наталия Митрофанова Мастер (1648) 13 лет назад
Моя мама пьет. Этим все сказано...
Оксана К. Мастер (1947) 13 лет назад
Ничего им всё прощаю, сама не подарок.
Кудряшка Мастер (1146) 13 лет назад
бесит что мама раздувает из мухи слона.
бесит что папа любит выпить
бесит что брат ко мне равнодушен (т. е. не разговаривает со мной)
Виталий ПричинаГуру (2541) 13 лет назад
Мама о всех заботится, папа пытается отдохнуть а брт внешне не высказывает свое отношение, а Вы всех !!!не достаете ли ???
Кудряшка Мастер (1146) не лезте в чужие дела пожалуйста. ЭТО НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО
Виталий ПричинаГуру (2541) 13 лет назад
Мама о всех заботится, папа пытается отдохнуть а брт внешне не высказывает свое отношение, а Вы всех !!!не достаете ли ???
GB-50 Мастер (1641) 13 лет назад
О! Ты молодец! Ты очень правильно описала свою позицию (не заметить, не... ) Это - действительно ЛЮБОВЬ! Знаешь, в Библии есть кое-что о любви ( в 13гл. 1-Коринф.) , и то же направление: любовь все покрывает.. . Молодец! Это вообще-то не свойственно для женщин. Они больше готовы придираться, учить и т. д. и т. п.
Мари Косова Мудрец (14873) 13 лет назад
меня раздражает когда мама преувеличивает!
катерина д Мудрец (13103) 13 лет назад
мама всегда в любви, витает в облаках.
сестра всегда самая умная, как дров наломает, так спасай ее, а потом опять не посоветуй ей ничего.
муж-такой медлительный. я в шоке. .
свекровь-вечно меня учит и учит. и она везде самая самая. самая умная, самая работящая, самая уставшая, надоело.. .
на сына не имею права просто раздражаться.
Надежда Зам Ученик (208) 13 лет назад
меня бесит когда мой взрослый сын мочит печенье в чае, говорю ты же не беззубый, а он :ну я же дома
Виталий ПричинаГуру (2541) 13 лет назад
А Вы выпейте после этого его чай и скажите сыну : "какие вкусные помои". Должно вылечить.