Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такой радио излучение

"""""""Айна""""""" Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Френкель Гений (57608) 17 лет назад
Радиоизлучение - наиболее длинноволновое электромагнитное излучение (ЭМИ). ЭМИ - различаются по длине волны, энергии и действию на человека. К ним относятся микроволны (работают в локаторах и СВЧ печах), тепловое излучение, обычный свет, УФ-лучи, рентгеновские лучи и гамма-излучение.
Остальные ответы
Игорь Маркевич Профи (603) 17 лет назад
радиоизлучение это ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ КОЛЕБАНИЯ(точно такие же как свет, микроволны, ультрафиолет и т.д.) с длиной волны от 10 000 м(телевизор) и до 0.0001 м(радиолокация)