Это как понимать, господа: значит культорно-исторические здания в Москве сносят, а мечети строят?!

Romualdes Мудрец (12262), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ФАКОВ Мыслитель (8809) 13 лет назад
в Москвабаде мечеть это уже культурная ценность

PS если что это мечеть в Сербии
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 13 лет назад
Культовые сооружения строят на деньги прихожан, вы когда жертвовали на строительство храма?
RomualdesМудрец (12262) 13 лет назад
Суть вопроса не в этом...
Novoe Искусственный Интеллект (304645) Тебя волнует суть вопроса или суть процесса?
RomualdesМудрец (12262) 13 лет назад
Пусть строят но не в Москве.
Novoe Искусственный Интеллект (304645) Для этого надо не тут писать а в управе, в архнадзоре, в своём подъезде. Надо действовать, собирать деньги на православный храм, и/или на реконструкцию культорно-исторических зданий. Храм Василия Блаженного спас от сноса всего один человек своей активной, неравнодушной позицией. Если молод, активен, смел и силён могу помочь с алгоритмом действий.
Zwanka Высший разум (778856) 13 лет назад
А она сначала станет культурным зданием, а потом и историческим...
Angie Знаток (329) 13 лет назад
Не надо искать логику. Все действия в нашей стране сопряжены с выгодой. Если выгодно снести - наварить на этом деньги, потом построить -наварить на этом деньги, то так и будут делать.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
у нас ДВАЖДЫ воровали деньги пожертвованные на Нарвские ворота и это записано в документах официальных ))) Это была середина 19 века ! Что говорить про век 21 - аппетиты растут !
Юрий Костенко Мудрец (17908) 13 лет назад
мы те не гаспада. мы тамбовские - у нас храмы строят.
юрий денисеня Мыслитель (8180) 13 лет назад
Храм Христа спасителя, переделать в мечеть, пророка Мухамеда, плёвое дело. Заменяешь купол на более приплюстнутый, престраиваешь минареты по углам, библейские статуи, заменяешь на каранские, и пожалуйста, пользуйтесь дорогие "гости" из Чечни и Дагестана.