Третью неделю повышенный уровень лейкоцитов. Стоит ли паниковать. Терапевт ничего не говорит страшного.

Александр Морозов Профи (685), на голосовании 13 лет назад
Только недавно переболел. Температура была высокая.
Уже недели две уровень высокий, какой точно сказать не смогу сейчас.
Терапевт сказала пересдать общий анализ крови через две недели. Она пьяная или надеется, что через две недели всё само пройдёт? Стоит ли паниковать, если температуры нет, единственное бывает повышенное сердцебиение.
Дополнен 13 лет назад
То, что организм борется с чем-то это понятно, но вот с чем он так долго борется долго и нормально ли это или стоит дать в тыкву терапевту и пойти к глав. врачу, чтобы направил на путь выздоровления полного?
Голосование за лучший ответ
Sanek Sokoloff Гуру (3880) 13 лет назад
сходите к адекватному врачу
Кошкина Мыслитель (6666) 13 лет назад
организм борется поэтому и лейкоциты повышены
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
После болезни такое бывает . Пей иммуностимуляторы.
benya 812 Гуру (3942) 13 лет назад
паниковать по любому не стоит .
--- --- Гуру (3088) 13 лет назад
сходите к другому врачу и сдайте нужные анализы. Может быть ничего страшного и нет, но проверить надо откуда они взялись, повышенные