Люди, если кто-то из вас имеет два высших обазования, ответьте, тяжело ли получать два высших образования???

Евгений Данилов Знаток (366), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Архивадиус Ученик (244) 13 лет назад
да нет, сначала учишься очно, а потом заочкой, так легче
Dozius Goldsinger Мастер (2010) 13 лет назад
если есть мозги, то без проблем
Ponti Po Ученик (164) 13 лет назад
как два пальца об асфальт, но оно те надо? !
люди бомжуют с высшими.. . потому что кто-то сказал им, что надо! И они пошли.. . и не нашли себя в этом.. . Я бы прислушивался прежде всего к себе.. . и не важно сколько высших один или пять или не одного, всё зависит только от тебя.
Александр Мудрец (10853) 13 лет назад
Я первое шел по-полной 5 лет. Второе вечернее 3 года.. После работы опять за парту.. Легче, чем первое, но все-равно не сахар..
Елена Люмина Мыслитель (8312) 13 лет назад
Одно за другим, не одновременно