подскажите как увеличить скорость интернета?

zet Знаток (408), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shinigami Мудрец (11102) 13 лет назад
Подключиться на другой тариф с большей скоростью или сменить провайдера.
Времена "медленного" модемного 33к интернета, который ускорялся специальными программами, давно прошли. Если у Вас скорость выше 256кбит в сек, вам никакие ускорялки не помогут. Остается сменить тариф, если есть такая возможность, или сменить провайдера, когда сменить тариф возможности нет.
Остальные ответы
XP six Ученик (16) 13 лет назад
отключите антивирус
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
позвони провайдеру, он точно знает
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 13 лет назад
Нужно менять или тариф или провайдера. Для смены тарифа иногда достаточно телефонного звонка. Я вот позвонил своему прову и меня перевели на другой тариф. Скорость стала в 1,5 раза выше, а стоимость в 1,5 раза меньше))