всд - это излечимо ?

андрей животенко Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лунный кот Просветленный (34523) 13 лет назад
Как правило, - нет.
Но ведь это и не смертельно... .

Надо искать причину ВСД, но таких кто её нашёл - единицы.. .
Надо учиться жить с этим, если нормализовать сон будет получьше, по себе знаю....
Остальные ответы
Alisa Sincera Знаток (444) 13 лет назад
Такой диагноз ставят очень многим людям, причины тоже разные. кто-то всю жизнь живет с этим. Невропатологи прописывают препараты некоторые, поддерживающие, но лично я обхожусь без них, если только не предстоит ситуация, когда может стать плохо. В общем если по жизни не мешает, можно не лечить.
Юрий Мыслитель (7871) 13 лет назад
А что лечить-то? Что излечимо? Что болит у тебя?
юлия соловьева Просветленный (24277) 13 лет назад
это поправимо, либо вырастете если возникла в пубертате либо при кризах будете но-шпу с седатиками колоть
neuron Мудрец (10324) 13 лет назад
Нет такого диагноза в МКБ -10