современные торговые центры охраняют ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
на каждом этаже десяток охранников с рациями и наручниками. охраняют сотовые телефоны, одежду, деньги.
но всыяснилось, что в детских садах у наших детей нет охраны! нет видеокамер, ни ворот, все входы открыты. заходи спокойно не то чтобы с пистолетом, просто трём мужикам зайти и похитить ребёнка легко!
а в ЛОМБАРДАХ и ювелирных магазинах стоят видеокамеры и надписи: ИДЁТ ВИДЕОЗАПИСЬ НА ПУЛЬТ ГУВД.
получается, дядям в костюмах дороже наших детей золото, и сотовые телефоны?
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81591) 17 лет назад
а что ответить... ты прав, и отвечающие правы.... добавлю только одно предложение - Если бы с детских учреждений можно было бы хоть что-то поиметь (материальная прибыльная выгода) , то, поверьте, у каждого д/с и школы уже давно сидели бы такие дяди с рациями, а не дышащие на ладан старички или пьянчушки, от которых толку, как от козла молока... .

Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
прально мыслишь ,по тому как ценится человеческая жизнь судят об обществе .Так что если запад считает нас дикорями не стоит обижатся.
Ванька-Невстанька Гуру (2573) 17 лет назад
Согласна с вышесказанным, По отношению к детям, старикам, инвалидам мы впереди планеты всей. Каннибализм отдыхает, все подчинено презренному мелаллу
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
Да, нечего добавить.. . СТЫДНО и СТРАШНО.
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
просто хозяева ломбардах заботятся о своем товаре и не жалеют денег на охранников и видеокамер.... я уверена что если бы в каждом садике собрать собрание родителей и всем скинуться на охранников и видеокамеру гувд все было бы хорошо....
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
А вы считаете, что в этом нет нашей вины? Извините, но мне кажется, мы сами должны об этом думать! Охранников нанимают. За спасибо, они не работают!