Обалдеть

иван кручина Мыслитель (8706), закрыт 17 лет назад
в майл-попутчики зашел. стока мужиков готовы стать спонсорами.... и с чего им вдруг охота везти незнакомую тётку за свой счет за границу? у них у всех крыша поехала или им ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДАЕТ. дык шлюху снять дешевле.
Дополнен 17 лет назад
Лютикова сцука чего минус поставила?
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64997) 17 лет назад
Приветик)) рада тебя видеть)))
Остальные ответы
Алёна Мастер (1348) 17 лет назад
Со шлюхой ехать, видимо, не очень хочется. Надеются, наверное, что попадется "приличная" девушка)))
tamag Профи (799) 17 лет назад
Может они готовы отвезти её заграницу и продать....так и работают!
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Мне кажется что это всё не серьёзно....Никто не повезет девку чужую за границу...а если и повезет,то там её и продаст какому нибудь аре.
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Мы в Египте отдыхали в соседних номерах с одной такой парой. Она студентка из Волгограда, 20 лет, а он из Москвы за 50. Познакомились по интернету. Она у нас все время сидела. А он пил. Мы его потом спросили: "Зачем? ". Он сказал: "Отдохнуть хотел, чтобы никто не нудел. "
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Я думаю, это от неуверенности в себе и закомплексованности. ТюЕ. иначе, по-другому нем ожет познакомиться с девушкой, а таким способом надеется самоутвердиться.
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
А ты думаешь, что нормальная девушкуа поедет с первым встречным куда-то к чёрту на куличики??? Ты глубоко ошибаешься! Я бы ни зачто не поехала бы с первым встречным! Тем более за бугор. Даже за 1000000$. Я жизнью дорожу!