Вирус?

Selector jipasyaicami Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Когда захожу в браузер (любой), мне вылетает сообщение - "Вы просматривали гей порно, За пользование услугой вам нужно прислать смс... и т.д."
Естесственно гей порно я не просматривал *
Скажите как вылечить эту заражу? (Кэш везде чистил)
Неужели придется переустанавливать ОС?
Лучший ответ
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26304) 13 лет назад
это кот в с+ антивирус касперский ни когда бы такое не допустил скачай и выличи комп
_ Искусственный Интеллект (766276) 13 лет назад
Тут не кеш надо чистить, тут надо пройтись по всем папкам связанные с интернетом и всё там очистить. Надо вообще-то ставить нормальный антивирусник, а не всякие ноды, авасты, докторы вебы, которые просто сидят в трее и не видят вирусов, особенно таких. Если ничего не получится, то переустанавливай ОС и ставь Kaspersky Internet Security 2010 - с ним ты ни одного баннера больше не увидешь.
-=Palesmurt=- Ученик (200) 13 лет назад
в безопасном режиме пробовали загрузиться? может прокатит. Если сможете зайти на www.drweb.ru скачайте там утилиту CureIT и проверьте её комп.
если не катит безопасный режим - будем думать дальше.
Неизвестно Ученик (233) 13 лет назад
попробуй просто восстановить систему по точке восстановления
Андрей Лебедев Мастер (1385) 13 лет назад
Мне избавиться от подобной заразы помогло восстановление системы.
Только не шлите смс, думаю, знаете, что это сплошное надувательство и баннер не уберется даже после 10 смс.
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 13 лет назад
Естественно ты просматривал. Эта пакость грузится при предложении (и согласии!) установить флешь плеер для просмотра.
http://virusinfo.info/deblocker/
http://otvet.mail.ru/question/37224393/
Pro100Natasha Мастер (1606) 13 лет назад
Восстановление системы можно попробовать. Или скачать эту утилиту и просканировать комп.