Можно ли узнать, по чьей рекомендации вопрос попал в Золотой фонд?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
А можно вот именно этот вопрос добавить в золотой фонд ? http://otvet.mail.ru/question/4609482/
А вот это вот: Jury Fradkin Мудрец (15297) 1 час назад Пожаловаться
Ну ты же видишь, что пока нельзя. Но в базе эта информация должна сохраняться на случай пересчета баллов. Так что ее можно и постфактум добавить -
С УДОВОЛЬСТВИЕМ запомню.. .при случае пригодится.. .бесценная информация.. .кое-кому фитиль вставить.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23210) 17 лет назад
а я ваще не въезжаю что за золотой фонд?
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Невский давай делись советом!
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Ну ты же видишь, что пока нельзя. Но в базе эта информация должна сохраняться на случай пересчета баллов. Так что ее можно и постфактум добавитью
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
неа...я сегодня рекомендовала, там ничего подобного пока не предусмотрено. хотя...я не компьютерщик
Источник: голова садовая
Девушка в тельняшке. Просветленный (21180) 17 лет назад
Предлагаю поменяться местами, я с удовольствием бы побывала в золотом фонде причем России))))
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
МОдераТТориЗАциОННЫМ !
Источник: КАжеЦЦА !
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
у меня "Золотой Фонд! только сегодня появился, да ещё какае-то синяя точка. Что это за категория?
Ольга Мыслитель (9611) 17 лет назад
Рекомендовать вопросы в "Золотой фонд" могут только пользователи уровня Мудрец и выше. Если ваш вопрос или ответ попал в "Золотой фонд", вы получите 25 баллов на счет. кто с кем договорится- так и узнаешь чья рекомендация
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Саш - откуда я знаю...
Вчера ночью тока это нововведение увидела сама...
Ты лучше спроси, почему 25 баллов - золото нынче не в цене?
Это только на мировых рынках цена его растет?
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
Во как всех заставил мозгами шевелить про Золотой фонд!
Источник: шевелю совсем в др.направлении
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 17 лет назад
Сань! Я не рискну выдвигать - вдруг удалят мудираторы этот вопрос . Потом виноватым буду себя чувствовать. Моральные угрызения и прочее
одноглазый xvй Мыслитель (6167) 17 лет назад
А там фонда спасенийа утопающщег не имееццо?