Подскажите, сколько весит куб керамзита, хотя бы примерно.

Ярый Мастер (1076), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Делать пол в доме буду, керамзит, полистирол, сетка, стяжка. Продают по кубу в мешке. Правда не спросил какая фракция, но думаю любая подойдет.
Лучший ответ
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 13 лет назад
Их несколько: 0-5 – или керамзитовый песок, фракция 5-10, фракция 10-20 и 20-40. Чем больше фракция керамзита, тем он легче. Насыпная плотность керамзита – 250- 800 кг/куб. м,
irina Гуру (4931) 13 лет назад
а вы скажите его плотность - я рассчитаю)
Павел Галчин Мастер (1527) 13 лет назад
в расчетах принимается 700 кг/м3