Стажировка на рабочем месте (журнал?)

Дмитрий Дмитрий Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Нужен ли какой-то журнал по стажировке (типа журнала инструктажей) в дополнение к нижеследующим документам:

1)Личная карточка проверки теоретических знаний в соответствии с должностью или профессией.
2) Приказ об организации стажировки работнику с указанаием ответственных за обучение
3) Утвержденная программа стажировки для должности
4) Приказ о допуске к стажировке с указанием календарных сроков
5) Стажировочный лист
6) Дневник стажировки
7) Приказ о назначении комиссии по оценке результатов стажировки
8) Проткол комиссии по окончании стажировки
9) Приказ руководителя предприятия об оценке стажировки и утверждении ее результатов на основании заключения ответственного за обучение и протокола комиссии по стажировке
Лучший ответ
Granny Tanya Просветленный (37883) 13 лет назад
Если внутренними нормативными документами Вашего предприятия или отрасли такой журнал не предусмотрен, то не нужно. Просто в дополнение к тому, что Вы выполняете, в журнале инструктажа на рабочем месте делается отметка о допуске работника к самостоятельной работе, т. к. форма журнала стандартная для всех и предусмотрена нормативными документами. Можно это продублировать приказом о допуске к самостоятельной работе после прохождения стажировки, т. к. приказ, хранящийся в архиве предприятия, найти в случае необходимости намного проще, чем журнал инструктажа на рабочем месте.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
у нас оформляют журнал стажировки. Это громко сказано, он представляет собой согнутый пополам лист формата А3, форма сохранилась с советских времен. Но возможно это то, что у вас названо дневником стажировки или стажирововчным листом. По вашему списку у нас оформляется: п. 2,3,4,8 и этот журнал + соглашение с обучающим. Комиссия у нас постоянная, а по п. 9 оформляется приказ о допуске к самостоятельной работе или к дублированию в зависимости от должности. Что у вас за личная карточка, мне непонятно. Вообще-то должно быть удостоверение о проверке знаний