захожу на сайт, а там такое: HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504). Что это значит?

Женя Мастер (1623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кот Базилио Просветленный (31954) 13 лет назад
Скорее всего дело в возросшей нагрузке на сайт Зайди чуть позже
Остальные ответы
Глаша из Тырнэтово Ученик (143) 13 лет назад
Этот сайт, видно, перегружен, либо ведутся технич. работы...
d.k Ученик (116) 13 лет назад
Сайт Плохой не работает...
Сергей Двуглов Ученик (139) 13 лет назад
Этот код означает что шлюз или уполномоченный сервер превысил лимит времени отводящийся на ответ вам. Клиенту. Он либо перегруженный - либо тупо висит... Либо вообще оффлайн.
Мария Мастер (1260) 13 лет назад
504 Время прохождения через межсетевой шлюз истекло
Сервер, при работе в качестве внешнего шлюза или прокси-сервера, своевременно не получил отклик от вышестоящего сервера, к которому он обратился, пытаясь выполнить запрос (получен код 504 Gateway Timeout).
константин шадских Ученик (104) 4 года назад
платежный шлюз перегружен-как это понять