Что такое нацизм?Это когда гражданин ругается на собственной страны ругается на гостя

kudoks Мудрец (10013), закрыт 13 лет назад
Или когда гости ругаются на гражданина,что якобы он расист?Да и кто вообще является гостями?Если по сути все уже граждане.
Лучший ответ
von Braun Мыслитель (6657) 13 лет назад
национал социализм. это когда в одной стране одна нация. ницего плохого в этом нет. а раздуваю непонятно во что именно те кто хочет проводить смешение расс
Остальные ответы
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 13 лет назад
Это когда человек кричит что любит свой народ, не удосужившись выучить свой язык.
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
А приезжие значит будут лучше так вы хотите сказать?
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) Про приезжих я здесь вообще ничего не говорил. Вопрос о нацистах, а приезжий нацист или местный, для меня значения не имеет.
130POGOМудрец (15412) 13 лет назад
Это_о_хохлах!
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) Это обо всех. Я же по русски пишу. Какие слова Вам не понятны?
Мамед МамедовЗнаток (421) 13 лет назад
Старьёвщик мог коверкать свой язык -при этом душой и кровью мог быть фашистом

Алексей Шевченко Мыслитель (8342) Так и я о том же.
Мамед МамедовЗнаток (421) 13 лет назад
И грамотные тоже. Он просто еврейский фашист.Это его выступление Лейба Давидович Троцкий, 1916 г. Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная.
Мамед МамедовЗнаток (421) 13 лет назад
В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побелеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, —
vento Просветленный (22207) 13 лет назад
нацизм это когда определенная нация превозносит себя перед остальными. (как правило заблуждаясь, история доказывает)
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
Слишком много историй за последнее время.Не кажется?
Мамед Мамедов Знаток (421) 13 лет назад
Еврейский фашизм
«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов» , носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом. В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.
Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
А народы выходит тупые да?
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
Типа кучка придурков типа умных,а всё стадо тупорылое и нифига не понимающее да?
Мамед МамедовЗнаток (421) 13 лет назад
Всё народ понимает да статью евреи для русских придумали 282 .а у всех семья .а это святое.
Len Гуру (3707) 13 лет назад
когда человек не признает другие нации
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
У себя дома?
Павлик Павлов Профи (588) 13 лет назад
Нацизм - это опасное явление. Ярчайшим представителем нацизма являлись итальянцы в середине 20-го вера, и отчасти испанцы. Прошу не путать с национал-социализмом в гитлеровской Германии.
130POGO Мудрец (15412) 13 лет назад
Ну-каждый_на_исторической-земле-прав!
Где_могилы_предков!
А_чужой_устав_себе_пусть_засунут!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 13 лет назад
"Нацизм" сегодня очень условное понятие, потому что нации как таковые возникали для прямой или завуалированной, но неизменной цели- возвеличивание политической воли над остальными, то есть нацизма. Сколько наций существует, столько существует нацистских идей и не меньше. Нацизм будет побежден тогда когда нации будут рассеяны глобализацией.
kudoksМудрец (10013) 13 лет назад
Думаю вряд ли.А если так.То не известно ещё что за уроды могут быть после всего этого.Очень жаль что не известно.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) Так или иначе не о чем сожалеть. Исторического выбора у нас нет , и человечество развивается совершенно закономерно.