Ответьте мне, только, естесссно, честно)))). Вы не стесняетесь заходить в те магазины, которые Вам явно не по карману?))

Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
?)) Мерить там вещи, стоимостью машины или примеряться к авто, стоимостью квартиры.. ну и .т. п. Учитывая, что в это время Вас оценивают внимательные глаза менеджеров и продавцов… (в прочем это одно и тоже) Иногда с явной усмешкой на лице)))))))))
Дополнен 13 лет назад
Всем Доброй Ночи))
Дополнен 13 лет назад
"впрочем,... "
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 13 лет назад
У меня раньше был комплекс именно с магазинами одежды. Зайдешь в магазин за границей и тебе как глухонемой начинают на пальцах объяснять. что нут трогать ничего низзя. И еще между собой говорят какая я тупая иностранка.))) Я несколько минут валяю дурку, потом спрашиваю: "А пАчИмууу? "Это надо наблюдать, как у них рожи вытягивались)))))) )
Потом... толи продавец другой пошел (мне то всегда 18 и останется)... Захожу, оставляю около входа мешок с картошкой и рассматриваю то, что мне надобно. Вообще то, я не люблю магазины и хожу только когда ну очень нАдА. Ну вот стыдно бывает, когда не планирую покупку и тут раз... колечко красивое попалось. А у меня маникюр.. того...)))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
У мня та же самая история)))). Если что-то заинтересовало, забегу. В магазинах бываю исключительно, когда позарез чегой-то надо)).
Все будет хорошо! Оракул (72045) Обежду практически только на распродажах покупаю.Мне ее носить некуда.И не в самых дорогих магазинах.Я как то сестрицу в самые дорогие магазины водила.Она там шмотки перебирала, как овощи на рынке.)))Продавцы окуели.)))Я долго потом ржала))).
Остальные ответы
Dasha Mi Гуру (3593) 13 лет назад
я в такие и не захожу.. вернее у нас в городе их просто нет)
Ёлка Мыслитель (9412) 13 лет назад
Да не захожу я в такие места. Как - то действительно стесняюсь.
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
я в них и не захожу... я вообще захожу в магазины только с деньгами, а так зачем мне эти непонятные мечты после примерки... ща дополню))) ) у меня знакомая есть.. она постоянно "покупает себе шубы"..придет домой примерит, на следущий день везет обратно в магазин.. и так практически со всем.. человек в принципе обеспеченный, но ходит в одном и том же.. ей видимо заняться нечем
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
а для чего это?и с такой легкостью их принимают обратно?
pinokkio Оракул (60157) в магазине принимают, на рынке были проблемы, но деньги всеравно вернули
Николай Прусенков Мыслитель (6012) 13 лет назад
очень неловко - как не в своих санях
Галина Старостина Просветленный (40886) 13 лет назад
Честно - никогда не захожу. Хожу и мерию только там, где покупаю.
загадка Гуру (4918) 13 лет назад
я всегда в таких магазинах покупаю. хотя в италии намного проще...
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
В таких, это в каких?)))
загадкаГуру (4918) 13 лет назад
в магазинах.
Марина Димитрова Мастер (2116) 13 лет назад
а что там делать? для меня это не прикол.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
Это уже другой вопрос, что там делать?))
Bundess Мудрец (15998) 13 лет назад
В юности зашла в дорогой обувной салон.. . продавцы глядели как на бомжа. До сих пор помню. И больше никогда не захожу в магазины, где не могу себе ничего позволить...
Максим ) Ученик (136) 13 лет назад
Нет. Лично я в етом постыдного нечего не вижу. :) имхо
Natalja SvedovaПрофи (948) 13 лет назад
молодца!!!супер!
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Знаешь, я все вещи покупаю в Германии и Италии, там и люди проще и никто не пялится и цены получше.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
Кто бы спорил...
все...достали ... Просветленный (22826) Я не о том что круче вещи или что могу себе позволить , просто там покупатель ты или нет , никто не будет на тебя зыркать глазамиили недовольные рожи корчить. Да и сами люди одеты проще...
a vИскусственный Интеллект (294198) 13 лет назад
Но там тоже можно найти магазин, вещи в котором тебе не по карману :)
все...достали ... Просветленный (22826) Да, но тебе всеравно будут улыбаться и делать милое личико....
Natalja Svedova Профи (948) 13 лет назад
усмешка на их лицах вызвана только вашим нервозным поведением. потренируйтесь заходить как королева и неважно, что на данный момент времени у вас нету нужной суммы. жизнь такая штука-в любой момент это может измениться. и даже если у вас была бы эта сумма-вы не обязаны тут же покупать какую то вещь, только потому, что от вас этого ждут какие то там продавщицы... вы клиент и вы по-любому важнее. смелее вперёд и можете позволить себе даже покапризничать. погоняйте их-это их работа и за неё им платят.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
Я с Вами согласна целиком и полностью. Единственное, вопрос навеян именно тем, что я зашла в магазин, где одеваюсь регулярно. Одежда там, конечно стоит не целое состояние, но есть и те в Москве, для кого это вполне нормальный месячный оклад. Только одета я была довольно таки простецкий, в спортивном стиле. И, как Вы понимает, нервозности во мне не могло быть ни капли...Но это не помешала продавщице всем своим видом высказать чуть ли не презрении в мой адрес..ходят тут вроде всякие....Если б у меня было хоть чуть-чуть времени, я бы ее заразу загоняла))) Вот и представила, зайди я где-нибудь в Жуковке в магазин....
qwer Мастер (1455) 13 лет назад
жалко времени тратить
%-) %-) Мудрец (14473) 13 лет назад
я просто туда не хожу, потому как считаю это глупостью. Зачем прицениваться к тому, на что у меня нет денег. Вот если планирую купить (накопить или еще что) , тогда да.
ЗЫ есть знакомая семья, за душой не гроша, выплачивают кредиты, а выходной развлекаются тем, что ездят смотреть продаваемые элитные квартиры... вот так и проводят время
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 13 лет назад
Ну..каждому свое))) А, если я интересуюсь гоночными машинами, где я их еще могу лицезреть, если не в салоне?)))))))))
%-) %-) Мудрец (14473) если Вы интересуетесь, значит планируете купить, пусть не сейчас и не новую (допустим), либо вам по работе надо знать о новинках авто или просто у друзей есть и хотите блеснуть знаниями, тогда посещение салона мне понятно.
александра гаршина Мастер (1414) 13 лет назад
у нас в поселке таких нет у нас все магазины по карману населению (((
галина константинова Мастер (1558) 13 лет назад
а я не стесняюсь, хожу как по музею по такому магазину, всякие косые взгляды меня не смущают- можно подумать, эти продавцы сами там одеваются... .
и могу подарить особо наглым экземплярам ответную усмешечку....
галина константиноваМастер (1558) 13 лет назад
а ещё и кучу барахла могу там перемерить :))))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) Вот это правильно, вот это по нашему))))))))))
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
А я захожу, меряю вещи, смотрю как на меня смотрят... зная что я ни чего не куплю)))))))))))) примерю пару шмоток, потом иду в соседний магазин и покупаю подобную шмотку только чуть дешевле)))))))))))) Очень удивляет терпимость продавцов таких бутиков))))))))))))