Видали ? Тойота , а как Хаммер...

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 17 лет назад
Toyota Mega Cruiser
Лучший ответ
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
И видал такую, и ездил на такой. Машина супер, салон дубоватый, но это не помеха. А Хамеру до нее как до китая раком.
Остальные ответы
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
внешнее сходство,не более того....
Катринка Мастер (1473) 17 лет назад
мне всегда нравилась тойота, а теперь ещё больше.молодцы япошки.
Udavik Udavik Ученик (189) 17 лет назад
Интересно как по ходовым?
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
кто кого перелижет....:)
А.Н.Оним Мастер (1085) 17 лет назад
Какие у него параметры?
Дима Мастер (2458) 17 лет назад
Он был придуман как и хаммер для нужд армии. Там 4-х цилиндровый дизель с надувом 4.1 полны привод соответствена. 155л.с , крут момент 383нм. длинна 5,1 м, ширина 2.2м