Я - дебил. Помогите найти решение...

Антон Вершинин Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Я встретил Вику на дне рождении своего лучшего друга. Мы болтали и веселились весь вечер, даже когда все уже ушли и легли спать, мы говорили с ней обо всём на свете – до самого рассвета. Мы стали общаться и очень часто встречаться вчетвером – Я, Артём, Настя – невеста Артёма и Вика. Я всячески уделял внимание Вике, когда я её провожал до дома мы пол ночи сидели у её подъезда. Она флиртует со мной, играет… я это сразу понял, но временами она становилась другой – мягкой, женственной, не знаю как это выразить словами, но именно в такие моменты я понимаю что она – самая-самая. На моём дне рождении она поцеловала меня, это был поцелуй – «ты мне нравишься» но не более того. Я решил всё же точно понять – есть ли у меня шанс? Артём мой лучший друг, Настя лучшая подруга Вики. Я попросил Артёма разузнать, как бы невзначай, у Насти о том, как Виктория ко мне относится. Он, как и положено хорошему другу, постоянно забывал это сделать)). В один день, поддержав своего соседа в желании употребить – нажрался в стельку и поехал к ней. По дороге немного отрезвел, купил цветы. Но вначале решил поговорить с Артёмом, он живёт в соседнем квартале. Настя его ели отпустила в 12 ночи (ему на работу к 7ми утра), но всё же я с ним встретился. «Ты очень хороший друг» - вот кто я действительно, Артём меня конечно демотивировал, я было хотел ехать домой, но он уговорил меня поговорить с ней самому прямо сейчас, он действительно очень хотел, чтобы мы были вместе. Я решился лишь на короткий звонок, стоя у её окна, конечно же, она спала и не ответила. Я оставил букет на капоте машины Тёмы, и побрёл один на один со своими мыслями домой.
Как нив чем не бывало, мы увиделись снова все месте через пару дней. Я купил большой и красивый букет роз, две бутылки шампанского, свечки, и красивые трубочки в форме сердечек. Одну бутылку мы быстренько все вместе оприходовали. Докупились, посидели до позднего вечера. Когда девушки на минуту удалились, дружище Тёма рассказал мне, что Вика попросила сделать так, чтобы до дома мы проводили её втроём, чтобы они не оставляли её на едине со мной. Но конечно он по моей просьбе этого не допустил. Когда Настя и Артём ушли, Вика не успела опомниться, как я уже сидел на поребрике у парковки окружённый свечками, с припрятанными заранее цветами и бутылкой шампанского. Немного опущу нашу прогулку и беседу, сведу всё к итогам: Я её сильно ошарашил своим небольшим сюрпризом, вёл себя как дурак – всю дорогу шёл спиной вперёд, зажигал спички ртом, в общем, мой разум был отключён.
Бывший парень, которого она до сих пор любит, не смотря на то, что он полный говнюк (мягко говоря, очень мягко), вот что она мне рассказала. Недоверие ко всем парням, желание с ними поиграть и кинуть. Она рассказала мне всё очень честно и в том её состоянии, которое я так любил – женственно. Но я не такой как все, сделала она вывод. И ей нужно время. Был даже эротический момент, но я повёл себя как-то странно…хотя романтично, на мой взгляд, не стал ничего «развивать». Домой я ушёл опять же пешком…но был доволен развитием событий.
А дальше всё как в ужасном сне…разговоры по телефону длящиеся часы…бесконечное смски, комплименты, дурачество с моей стороны – ходил с огромнейшим гелиевым зелёным шариком со смайликом по городу, залезал на деревья развешивая сердечки на её окне, одевался как хрен знает кто, словом делал всё, чтобы развеселить её, понравится ей ещё больше. Ну а потом просто тишина с моей стороны. Глупая проверка – напишет ли она, позвонит ли она первой? За 3 дня всего две смски. Ответил через мегафоновский сайт что якобы нет денег (хотя это действительно так))). И всё…тишина уже 5 дней.
Я обычный парень, каких тысячи. Просто хочу чтобы кто-нибудь посоветовал мне – Что мне дураку теперь… что предпринять? Люблю ли я её? Даже сам если честно не знаю, тем более не могу дать ответа на вопрос любит ли она меня? Уже три часа ночи, а я сижу на балконе, курю, и пишу всё это….Oasis – stop crying your heart out из эффекта Бабочки классная песня.
Дополнен 13 лет назад
Виктория. Я встретил её на дне рождения своего сослуживца и лучшего друга - Артёма. Вика лучшая подруга его невесты с самого детства, и лучшая подруга Артёма. Они втроём знают друг друга много лет, они как маленькая семья.
Она потрясающая девушка – не буду врать, она не красавица, но очень привлекательна, женственна, понимающая и очень чуткая. Такая девушка идеальная жена на мой взгляд. Учится на заочном в университете, работает - очень много работает. У неё почти не бывает выходных. Но её самая отличающая ото всех черта – она человек загадка, по крайней мере, для меня. Попробую объяснить. Виктория очень общительна, у неё очень много знакомых и друзей, среди которых много парней. Флирт для неё некая игра, ей это доставляет удовольствие – флиртовать с мужчинами, но ничего не подумайте, в разумных пределах конечно.
Я обычный парень, нет, к сожалению, ни машины, ни денег, одним словом – бедный студент. Есть правда своя отдельная 2х комнатная квартира, одну комнату вынужден сдавать, чтобы был хоть какой-то постоянный доход, который уходит в основном на проезды и сигареты. Подрабатываю при любой возможности. С девушками у меня никогда проблем не было, так же как и серьёзных отношений с ними. Всегда лишь небольшие увлечения на одну – две ночи. Но после армии, захотелось действительно найти человека, с кем было бы всё серьёзно и надолго.

это начало которое не вместилось.. .

Блин... спасибо за ответы ребят, реально не ожидал такого!
Лучший ответ
оо Знаток (313) 13 лет назад
Уверенна она ждет твоего Звонка.... ну вот еще чуть -чуть и он позвонить обязательно позвонить, думает она... ну может самой позвонить Не, а вдруг он занят ...вдруг он больше не хочет общения со мной, навязываться все же не хочется. Поверь она просто не знает как все начать. Ведь девушки неуверенные в каких то моментах нам страшно начать первыми. Прибавь ей уверенность, не бросай её...покажи ей, что ты надежный и на тебя можно положиться.... Понемаю, что ты не уверен до конца нужно ли все это... Давай Дерзай. Знаешь я считаю Так лучше сделать что то и пожалеть, чем не сделать и гадать, что бы было!
Остальные ответы
Заметная тень Мыслитель (7248) 13 лет назад
ЭХ, парень, парень... молодой ещё,потом повзрослеешь - будешь смеяться над собой.
Пользователь удален Профи (718) 13 лет назад
Она девушка, и не будет писать первая.
Миледи Мастер (1364) 13 лет назад
она так может и тебя проверять! ! пойди первый на встречу и еще когда любиш то тебе неважно любит тебя этот человек также или нет, ты просто наслождаешся моментами !!!
Дядя Ваня Профи (959) 13 лет назад
Дружище, раз начал такие вещи делать. Иди до конца. Не важно каким будет результат, положительным или отрицательным, но не бросай все это. ИДИ ДО КОНЦА!!!!
nik Искусственный Интеллект (546050) 13 лет назад
Лучше бы это время, что потратил на эту писанину потратил на неё!!! Будь настойчивее, пришел к ней домой и зови гулять в кино, выставку, клуб, зоопарк или еще куда, просто посидеть в кафе, посидеть у себя, у неё дома, у друзей. Нужно по сути больше завлекать её и не давать ей опомниться от твоих ухаживаний, а время близости придет само собой, настанет тот момент, когда она не откажет!!!
Лина Линова Гуру (3723) 13 лет назад
ей нужно время!

а тебе настойчивость, но с умом, а не напролом!))) )

красиво, кстати!)
Свин-доктор Мастер (1130) 2 года назад
Дома сидеть, книжки читать